Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 17:57

Всем добрый день. Хочу написать о своем ухаживающем средстве Термальной воде Avene.

Ранее я была незнакома с этой маркой косметики, прочитав множество положительных отзывов, решила сразу заказать набор для своего типа кожи. В него и входила эта термальная вода. Раньше я не пользовалась термальной водой, у меня был опыт использования мицеллярной воды Лореаль. Но она мне не подошла, провоцировала высыпания.

Поэтому я изначально насторожено начала пользоваться водой от Avene.

Заказ делала на этом сайте http://irecommend.ru/content/lyubimyi-sait-kosmeti...

Я заказала самую большую бутылочку, так намного выгоднее получается.

Что мы знаем о полезных свойствах термальной воды? Она обладает противовоспалительным действием, успокаивающем эффектом, благоприятно влияя на кожу.

Применение:

Я умываюсь своим любимым гелем, этой же марки http://irecommend.ru/content/vsem-u-kogo-problemnaya-kozha-poprobuite-gel-kotoryi-izmenit-ee

После распыляю воду на кожу лица, жду пару минут пока немного впитается, и убираю остатки воды бумажными полотенцами.

Эффект:

Кожа мягкая, нежная, нет ощущения пленки на лице, что очень важно для меня. Вода не провоцирует высыпание, убирает красноту.

Вывод:

Чуда конечно она не сотворит, но это неплохое средство которое поможет освежить и увлажнить кожу, особенно отлично освежает в жару.

Моя бутылочка как раз сегодня закончилась, хватило мне ее на полгода. И обязательно куплю повторно.

Цена: 193 грн.

Объем: 300мл

Достоинства
  • Глаза не раздражает
  • Обладает противовоспалительным воздействием
  • Освежает
  • Смягчает
  • Снимает красноту
Недостатки
  • Дороговата цена
knigolub-Kaрекомендует
28.09.2015
Как же я наслышана про эту термалку, но термальные воды явно не мое Sad
Достойная вода!
28.09.2015
А я так и не пробовала пользоваться термальной водой. Скажите, она, действительно, полностью отменяет тоник?
28.09.2015
Много хороших отзывов об этой воде
MимSik
Все очень индивидуально, я например не люблю тоники, они мне либо не подходят, или оставляют липкую пленку. Термальная вода, скорее как вспомогательное средство, к основным уходовым средствам;)
28.09.2015
Мне бы она сейчас не помешала, жудко высыпало(
Дорого для меня конечно Sad
Dotama14
От высыпаний отлично поможет гель, я нарадоваться не могу, что познакомилась с этой маркой.
Оливия777
Вот это да!Действительно вы правы, все очень индивидуально, очень жаль, что вам не подошла:(
28.09.2015
Какие же мы все разные! Мне эта вода ужасно жирнила лицо и ощущение пленки, как будто кожа задыхается. Отвратительно.
Термальную воду еще не пробовала.
28.09.2015
А я вот ни разу не пользовалась термальной водой, хотя часто вижу положительные отзывы. Надо, наверное, уже попробовать, а то совсем отстала от жизни. Smile
28.09.2015
Авен многим нравится и она популярна Smile но мне нравятся и варианты побюджетнее .
28.09.2015
Надо ее запомнить)) Спасибо за рекомендацию)
28.09.2015
Я подсела на термалки, мне они крема заменяют) эту хочу попробовать, но цена высоковата
хорошая вода в жару))))
Ух ты какая Shock Laughing out loud
28.09.2015
Мне тоже нравится эта водица! Да и фирма в целом!
28.09.2015
у сестры такое было.. а мне просто лень пользоваться этими водами)
28.09.2015
Хорошее средство, надо тоже попробовать))
28.09.2015
И для зимы хороший вариант! Хатает на полгода тоже отлично
28.09.2015
А я термалками никогда не пользовалась Shy ..
С недавних пор очень люблю Avene Smile
29.09.2015
не знаю как людям на половину года хватает) я та еще транжира значит, месяц максимум
и из всех термалок аптечных марок которые я покупала - фаворит авеновская Smile
29.09.2015
Не добралась я ещё до термалки.
29.09.2015
давно не покупаю термалки!
29.09.2015
До термальной воды пока не добралась, но теперь знаю на какую целиться
29.09.2015
Я больше люблю маленькие флаконы, которые можно носить с собой. Попробовала бы такую Smile
Не дешево, но думаю того стоит
29.09.2015
Интересное средство, возьму на заметку ))
29.09.2015
Никогда не пользовалась термальной водой, надо попробовать, спасибо!
29.09.2015
Для лета особенно необходима!
29.09.2015
Давно хочу попробовать средства от фирмы Avene.
я раньше.когда часто летала без термалки жить не могла,за 8 часов без нее кожа очень портилась.
На полгода 193 грн., действительно очень экономно получилось Exclamation Mark
Мне нравится пользоваться термалкой в жару.
люблю Avene Love
запомню ее Wink
29.09.2015
Для увлажнения кожи хорошее средство.
тоже теперь хочу Smile
Ещё 22 комментария