Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 18:31

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

? Все твердят о большой опасности естественного загара, а как же хочется иметь легкий бронзовый загар круглый год! Концентрат "Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster" - уникальное средство для придания красивого загара без желтизны. А уникальность данного продукта состоит в возможности его добавлять в любимый уходовый крем.

☀️Упаковка стеклянный флакон 15 мл с пластиковой крышкой, упакованный коробочку с выемкой для флакона, внутри инструкция на всех языках, в том числе на русском. Флакон имеет удобный носик-дозатор. Не нужно трясти флакон, а лишь нажать на него с обратной стороны. Одно нажатие - одна капля.

☀️Текстура концентрат похож на легкое масло светло-желтого оттенка.

☀️Цена 875 рублей (по акции).

☀️Место покупки [ссылка]

☀️Состав

Сочетание докозагексаеновой кислоты (ДГК) и эритрулозы: создает очень естественный, теплый, сияющий загар.
Экстракт алоэ: увлажняет кожу и дарит ей ощущение комфорта

☀️Способ применения

Переверните флакон, нажмите на дно и выдавите 3 капли концентрата на ладонь. Смешайте с вашим средством ухода для лица. Равномерно нанесите на лицо, шею и зону декольте. Тщательно вымойте руки с мылом.

☀️О применении :

Согласно инструкции 2 капли - для поддержания эффекта тонирования, 3 капли - для ярко-выраженного эффекта. Я капаю пару капель в увлажняющий крем, смешиваю на тыльной стороне ладони и наношу на все лицо и шею, не забывая все видимые участки кожи (зона роста волос, возле носа, ушей, бровей).

✅ Производитель обещает, что флакона объемом 15 мл хватит на 3 месяца использования.

***********************************************************************

ПЛЮСЫ:

+ можно использовать с любимым кремом

+ красивый коричневый оттенок загара без желтизы

+ оттенок ровный без разводов

+ легкое средство, не забивающее поры

+ возможность регулирования интенсивности загара (от легкого до интенсивного, поэтому подойдет и белоснежкам и смуглым)

+ не оставляет следы на подушке

+ очень экономичный расход, оправдывает высокую цену

+ достаточно использовать 2-3 раза в неделю, а эффект держится пару дней

+ удобно дозировать капли нажатием из флакона

+ компактный флакон

+ нет специфического запаха, который имеют почти все автозагары.

**********************************************************************

МИНУСЫ:

- цена

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вывод: Концентрат "Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster" лучший автозагар из всех мною опробованных! Удобная форма концентрата и отличный результат оправдывают его не совсем бюджетную цену!

Однозначно рекомендую! ?

Всем здоровья и красоты! ?

Отзыв про модную фишку - патчи для кожи вокруг глаз

?Мой любимый уход?

Крем ночной

Крем дневной

Мыло от прыщей

Ледяной скраб для похудения

Идеальный автозагар для тела

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легкий не забивает поры
  • НЕТ рыжины в оттенке
  • Постепенный загар
  • Сочетается с любым кремом
  • Удобный способ применения
  • Экономичность
ОЛЬГУНЯрекомендует
03.02.2019
красивый коричневый оттенок загара без желтизы
Отличный результат
Давно хочу попробовать
А с лица как сходит? Не пятнами?
03.02.2019
Постепенно равномерно смывается
Спасибо!
12.03.2019
как хочу его попробовать Love
26.03.2019
Скажите вот на лице когда эти капли.. Вы же не тональным потом пользуетесь? Пудрой ? Какой?)) вопрос видно не по теме) у меня тоже эти капли и очень нравиться я пудру на лето никак не прдберу
26.03.2019
Капли я наношу вечером, а утром как обычно макияж с тональным кремом. Что касается пудры, то она летом темнее, чем зимой.