Опубликовано 14 Август, 2015 - 11:36

Страна США

Жанр комедия

Режиссер Дж. Кларк Мэтис, Роб Гринберг, Джей Карас

Сценарий Кристофер Вэйн, Алан Р. Коэн, Алан Фрилэнд

В ролях Майкл Розенбаум, Сара Рю, Марсей Монро, Дэвид Раш, Майк Косински, Линдси Горт, Мэтт Андерсон, Колин Лоуренс, Бонита Фридериси, Эйми Гарсиа

Канал TV Land (о котором я наверное и не узнала бы) выпустил достаточно не плохой сериал. Позабавила игра слов в названии: impostor - impastor. По началу кажется, что сериал «ни рыба ни мясо», но все же чем-то цепляет.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда нашему герою Бадди в затылок дышат кредиторы, подружка в который раз разочаровывается и подумывает бросить его, а жизнь кажется полным отстоем, то...

ПРАВИЛЬНО! Почему бы не покончить жизнь самоубийством? Но у судьбы оказались свои планы на этого парня....

Ему предстоит отправиться в провинциальный городок (в далекую глубинку, так сказать) Лэднер и заняться увлекательной и то же время сложной работой. К слову, городок Лэднер чем-то смахивает на Плезантвиль.

Все жители в нем добры и честны друг перед другом. Но в каждой бочке с медом найдется своя ложка с дегтем.

Самозванец - это не напряжный, легкий, забавный сериал, действия в котором развиваются очень быстро (не люблю когда растягивают некоторые моменты на несколько серий) и неплохо подобранным кастом.

Думаю очень хорошо подойдет тем, кто хочет приятно провести ближайшие 30 минут Wink

Другие мои отзывы к фильмам/сериалам:

- Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road

- Вероника Марс (2014)

- Водолей / Aquarius (2015)

- Кливлендские пленницы (2015)

- Мотив (2013 - ...)

- Трофеи перед смертью / The Spoils Before Dying