Опубликовано 6 Май, 2014 - 23:42

вот есть такой вредный механизмик в моей голове, который на интересные новинки срабатывает моментально и без сбоев отвечает за то, что разум затуманивается, а руки автоматически тянутся к приглянувшемуся предмету! и пока я не нашла, где ж он все-таки отключается... продолжаем себя радовать в преддверии лета Smile

на сей раз под горячую руку попали новинки от белор дизайн, симпатичные блески в виде карандашей smart girl в количестве аж 4-х штук Smile

сам формат блеска для нашего производителя нов и неизведан, а потому 5 баллов уже за попытку! без минусов не обошлось, но старались ведь!

упаковка безусловно удобна в использовании - можно с легкостью аккуратно очертить контур, а так же заполнить его всего одним средством, без поисков подходящих по цвету и качеству продуктов

все плавненько выкручивается и закручивается обратно (камешек в огород орифлейма, который додумался выпустить подобный карандаш-помаду и продать к нему в комплекте точилку), а также плотно закрывается прозрачным колпачком, через который виден нужный тон

но! сам стержень внутри ощутимо шатается, и в одном оттенке у меня даже выпадал, так что сильно выкручивать блеск не советую

а вот безопасная и полная длина стержня

первыми в загребущих руках оказались тон 4 и 8

тон 4 - нежный розовый, очень весенний и романтичный! скромный, робкий и совсем не кричащий

многие светлые тона грешат неидеальным нанесением.. не без грешка и этот экземпляр, но ничего катастрофичного я не обнаружила - да, чуть убегает по складочкам и может немножко полосить

однако если не смотреть макро и увеличить расстояние до см 10, то вряд ли кроме вас это заметит

в дуэте с золотисто-коричневой двойкой запеченных теней demini

губы тон не выбеливает, лишь уводит их в более розовую тональность... ненавязчиво и естественно

в дуэте с запеченной двойкой теней merilin

тон 8 - самый яркий представитель предложенной палитры и мой безусловный любимчик Smile

красивый малиновый оттенок, сочный и достаточно яркий, но крайне деликатный и уместный

уходя с губ, делает это аккуратно и оставляет немного пигмента

а потом появилось откуда-то еще 2 тона Smile

и семейное фото поближе

тон 7 - розово-персиковый в упаковке и совершенно натуральный на губах

наиболее универсальный оттенок из всех, прекрасно подчеркивающий и выделяющий губы, и не переключающий при этом на себя все внимание, что позволяет использовать его даже с ярким макияжем глаз

на мой взгляд, идеальная гармония оттенка губ и глаз с зеленой двойкой запеченных теней demini

тон 2 - бежево-карамельная неженка, с необходимой капелькой розового подтона для придания оттенку живости и естественности

губы остаются на своем почетном и заслуженном месте, а с яркими глазами все равно хорошо Smile

у блеска безумно приятная консистенция - легкая, воздушная, едва ощутимая на губах

для меня это скорее помада-блеск, комфортная и достаточно пигментированная, собравшая от двух продуктов лишь лучшие свойства

все оттенки матовые, с красивым влажным эффектом и изумительным ароматом tutti frutti! который моментально возвращает в детство, где были разнообразные жвачки, тетрисы и много другой искренней детской радости!

стойкость у средства средняя, часа 2 продержится, а дальше оставит за собой легкий цвет

на губах ведет себя очень примерно, да и уходит красиво! редко у меня бывают губы в совсем уж идеальном состоянии, и, спасибо карандашу за это, он все эти безобразия не подчеркивает, сухость не провоцирует, хотя и особого увлажнения от него ждать не стоит

цена одного такого счастья около 2-3 долларов.. стоит ли оно того? по-моему, однозначно да! Smile

wish_nightрекомендует
06.05.2014
Больше всего понравились 8 и 2 - здорово так смотрятся!Я как раз видела такие, но не решилась взять - теперь держите меня семеро Smile))
06.05.2014
Lela_Orange, вот что б меня когда остановило.. видимо нет такой силы)) даже жаба в таких случаях помалкивает)
Очень красиво на губах смотрится!
07.05.2014
Удобно иметь такой в сумочке.
07.05.2014
Очень натурально смотрятся и ложатся на губы красиво, хочу себе такие!
07.05.2014
Лилиананас, спасибо, они такие, послушные и прилежные)

Lilika, это точно! формат действительно очень удобный)

pipusic, вот поэтому и у меня их и 4, на все случаи жизни) значит надо брать!)
Изысканный макияж! И такой естественный
Замечательный блеск, тон №8 особенно хорош! Smile
07.05.2014
e-NOTik, да, они очень легкие и комфортные)

lisiчка, вот да, у меня он тоже в любимчиках, хорош)
Какие приятные оттенки! Вам идут. Smile
07.05.2014
Bagirra, спасибо! эти оттенки многим подойдут)
07.05.2014
жаль у нас таких не купить((( очень классно на губах смотрятся!
07.05.2014
S_Lookki, белор дизайна совсем нету?)
07.05.2014
Очень красивые губы, 8 оттенок действительно самый классный, сочный такой!
07.05.2014
JULIASHA, даа, сейчас весной хочется чего-нибудь такого) но и светлые малыши часто оказываются в ходу)
07.05.2014
Честно говоря, большой разницы между оттенками я не заметила Shy Особенно на губах - выглядят практически одинаково. Но лежат хорошо, и цена заманчивая! Может, и попробую Innocent Хороший отзыв!
07.05.2014
Вясна, а сильной разницы и не будет, у них для этого текстура слишком легкая) но подтоны дают разные)
Нет, восьмой поярче других) На губах просто идеально смотрятся. Wink Love
07.05.2014
Лисичка-Коричка, 8-й вне конкуренции) но я вижу очевидную разницу и в остальных оттенках, возможно мне просто не удалось ее хорошо передать)
15.05.2014
Симпатичные малыши Big smile Оттенки очень приятные Wink
15.05.2014
Dariya OkSuPa, а они вот как-то всем удались, только может не совсем прочные..)
21.06.2014
Отлично легли! У меня светлый оттенок, к сожалению смотрится плохо, а Ваши очень захотелось, особенно два последних, запишу номера! Exclamation Mark
29.06.2014
Какие хорошие карандашики
29.06.2014
Kotio, у меня они ложатся неприглядно только на плохое состояние губ, в чем я их совершенно не виню))

Ametista, согласна)
ммм, как интересно! очень красиво!!! Wink
А чье это производство? Россия?
02.07.2014
Наташа-Суслик, Беларусь, такой прогресс дошел и до нас))
27.08.2014
Спасибо за развернутый отзыв, wish_night. Тон 2 очень естественно смотрится.
28.08.2014
Lelya0211, спасибо и Вам) да, оттенок вполне нюдовый, натуральный, многим по душе придется))
интересный отзыв)
28.03.2015
Мне то же понравилась помада в форме карандаша, краситься удобно.
27.08.2015
Спасибо за наводку, надо будет обязательно попробовать.