Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 22:28

Вечер, один дома и хорошие фильмы. Чего-то не хватает. Конечно еды. Сегодня мы не хрустим снеками и не пьем колу. Сегодня к фильмам у нас другое - классические пельмени и кетчуп. Да, вредно и не правильно. Но что делать? Желать того, чтобы было вкусно)

И так, 3 желания я озвучил, процесс варки пельменей описывать смысла нет, а значит смотрим состав кетчупа. Смутило уж 3 пункта. Что такое луковый аромат? Головку лука носили над раздаточным пистолетом из которого наполняют дой паки?

Но до этого странного действа у нас есть кукурузный крахмал и насколько я знаю это не самый важный ингридиент среди составных частей соуса. Более того и без него было бы прекрасно. Ну и последняя странность - явно сложный химический ароматизатор. Называется "соус восточный". Конечно никакого описания к нему нет.

Можно положить, что угодно и назвать это восточным соусом. Главное аромат поярче. Кстати о свойствах - соус имеет однородную и достаточно жидкую структуру, реально классный аромат и достаточно острый вкус. Ну и что важно - по кошельку сильно не бьет.

Сама упаковка - дой пак. Простоя и понятная, описывать нет смысла, большую часть соусов пакуют также. Стоит лишь сказать, что картинки на пачке уже давно не привлекают взгляд. Именно поэтому, чем аскетичнее, тем лучше. Каждый День в этом смысле мой фаворит. А пока - вдыхаем восточный аромат и идем питаться.

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Приятный и одновременно интересный вкус
Недостатки
  • Жидкая консистенция
VladimirKKрекомендует