Опубликовано 24 Май, 2017 - 17:30

Привет! Хочу рассказать о майонезе Провансаль три желания. Он стал неотъемлемым продуктом на столах многих семей. Конечно, есть люди следящие за фигурой и не употребляющие подобные вкусности. А вот в нашей семье уплетают стабильно!

О том что он классический, надписи я так и не нашла, но почему то ведь только его продают в самых обычных продуктовых магазинах. Хотя в супермаркетах выбор майонезов и соусов огромный! Покупаем мы примерно каждые 2, 3 недели.

Сейчас у нас маленькая упаковка.

Объем 100 г.

Цена 85 тенге.

Цвет белый.

Упаковка в ярко салатовых тонах.

Жирность 67 %

Консистенция равномерная, густая, без згустков.

Аромат очень аппетитный.

Вкусный, вмеру кислый, вмеру соленый, как мне кажется, он даже нежный. В супах размешивается равномерно, распределяется быстро и без згустков. Подходит для любых блюд и не портит вкус. Особенно салаты хорошо заправляются им. Могу сказать что он достаточно жирненький, но поэтому и вкусный, не для диеты.)

Лично я, ем его совсем немного и в основном когда захочется. Никких проблем нет. Вкусно, сытно, хватает на долго. Никаких неприятных послевкусий и ощущений в желудке не наблюдалось. Естественно употреблять его пачками каждый день не советую и считаю что это уже очень не полезно.

Его мы добавляем даже в домашнюю выпечку и в другие мучные изделия. Получается вкусно!

Размазывается хорошо, не течет.

Также, недавно был неприятный опыт, когда я решила попробовать что то новое и купила другой майонез. Я написала отзыв о нем.

Я довольна этим майонезом, считаю что он качественно сделан. Советую всем. Ставлю 5.

skayroрекомендует
24.05.2017
люблю его! ничего лучше из майонезов на наших прилавках нет)