Опубликовано 6 Январь, 2017 - 12:21

Добрый день!

Сегодня мой отзыв будет о любимом майонезе, который мы уже покупаем несколько лет. Это майонез Три желания - Провансаль.

Мне очень нравиться в нем, что он натуральный, не содержит красителей и ароматизаторов, сделан на яичных желтках и на горчичном масле. Очень натуральный.

По консистенции он густой, жирность 67%. Вкус у него приятный, не горчит. Дома мы часто делаем с ним салаты, запекаем в духовке овощи и мясо. Муж очень любит бутерброды с майонезом и с ветчиной.

Обычно мы покупаем среднею упаковку по 190 гр.

Кроме этого выпускают майонез в совсем маленькой упаковке, чтобы взять с собой в поход и в большой, мы большую пачку обычно покупаем на праздники.

Я себя не ограничиваю в еде, если мне хочется майонез, ем сколько хочу.

Майонез изготавливают в Казахстане, в городе Алмате.

После вскрытия упаковки рекомендуют хранить в холодильнике. Срок хранения 75 дней, обычно у нас он быстро съедается, и больше недели не храниться.

В последнее время я стала добавлять майонез в приготовления пирогов и тортов. Сегодня расскажу об одном рецепте.

Торт состоит из простых и недорогих ингредиентов, получается песочным. А варенье предает ему необычный вкус.

Список продуктов

Майонез я рекомендую к покупке!

Спасибо что заглянули! ❤❤❤❤

Читайте, также мой отзыв Как я навела порядок в доме раз и навсегда

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • - вкусный
  • Высокая жирность
  • Густая и нежная консистенция
Роза-Сиянарекомендует
06.01.2017
К праздникам покупаю для салатов
Майонез покупаю для салатов, но очень редко, т.к. калорийный, боюсь за фигуру. Wink
Не покупала, надо поискать Smile
06.01.2017
Спасибо за отзыв, и отдельно - за рецепт! ?
06.01.2017
У меня тоже есть любимый майонез, только его и покупаю. Smile
06.01.2017
Тоже предпочитаю майонезы пожирнее, у них вкус насыщенный такой
Интересный рецептик)
06.01.2017
Жаль, я не видела такого в продаже Smile рецепт в закладки
11.01.2017
Майонез покупаем часто! Smile Этот в продаже у нас не видела Exclamation Mark
18.03.2017
Вкуснятина такая, но я за ПП. Love
29.06.2017
Торт с майонезом...Вы меня заголовком напугали Wink А в тесто добавляю - в орешки))