Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 16:49

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня мой отзыв посвящен томатной пасте от казахстанской компании Цин-Каз.

томатная паста Цин-Каз

Так как я на ГВ — т.е кормлю грудью ребенка, то и продукты стараюсь покупать качественные, натуральные, которые не вызывают никаких аллергий, расстройств и различных побочных действий, в первую очередь на мне и соответственно на ребенке.

Обещания производителя:

Натуральная томатная паста, приготовленная из отборных помидоров - секрет приготовления первоклассных блюд любой хозяйки. Готовится она из спелых томатов, путем протерания и уваривания их до концентрированной массы с содержанием сухих вешеств от 24 до 27%, Чем и обуславливается ее хороший вкус и яркий красный оттенок.

Внешний вид:

Томатная паста идет в стеклянной баночке, есть и в жестяной, но лично я всегда выбираю в стекле, т.к крышку всегда можно закрутить и так она сразу не испортится и дольше сохранится, тем более если редко пользоваться. Крышка закручивается достаточно плотно, обычно после покупки сама не всегда могу открыть, прошу мужа)

Цин-Каз - томатная паста

Томатная паста Цин-Каз в стекле бывает в разных объемах: 1050 гр, 750 гр, 525 гр, 370 гр, 220 гр.

Мы обычно покупаем пасту в небольших стеклянных баночках небольшого объема 220 грамм, чтобы как можно быстрее использовать и чтобы не застаивалась на полке холодильника, блюда всегда готовлю только из свежих продуктов.

В жестяной банке чуть другие объемы: 850 гр, 400 гр,198 гр. Но повторюсь, лично мне удобней в стекле т.к дольше хранится и удобней пользоваться.

На лицевой стороне баночки на этикетке указана надпись - «БЕЗ ГМО».

На крышке указана дата изготовления и срок годности 24 мес. В сравнении с жестяной банкой, то там 18 месяцев)

Натуральная томатная паста Цин-Каз

В составе я не обнаружила никаких вредных консервантов.

томаты концентрированные, вода, сахар, соль.

томатная паста Цин-Каз

Т.к.обычно покупаем объем 220 гр и баночка не большая и горлышко соответственно, столовой ложкой не особо удобно пользоваться и использую чайную ложку, для кого то может это и минус маленькой баночки, но у меня никаких неудобств не возникло) Паста имеет насыщенный красный оттенок.

томатная паста Цин-Каз

Этой томатной пастой пользуемся ни один год и никаких нареканий пока не возникало.

Использую томатную пасту для приготовления борща, пиццы, соусов, подливок, маринада и еще огромного количества блюд, на любой вкус:)

Томатная паста — это незаменимый продукт в моем холодильнике. Как вы уже догадались, то эту пасту я вам советую) Лично мне нравится ее вкус и как в ней сочетаются соль и сахар. Самое главное на ребенке никак не отразилось негативно, поверено) А в какой упаковке удобнее стеклянной или жестяной решать вам.

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца) Надеюсь он был вам полезен:)

Читайте другие мои отзывы

Достоинства
  • Натуральная
Недостатки
  • Нету
juliya_2799рекомендует
27.11.2020
мы покупаем исключительно цин-каз, все остальные просто меркнут по сравнению с этой пастой)
27.11.2020
Это точно)) Wink Smile