Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 09:01

С детства обожаю томатный сок. Приобретать томатный сок в заводских упаковках и тетрапакетах - считаю расточительным. Ценник на натуральный томатный сок кусается, а все остальные сделаны из томатной пасты. Так зачем переплачивать, если сделать из томатной пасты можно и дома. Вот только найти хорошую томатную пасту из которой бы получился вкусный сок, довольно таки проблематично.

Такую томатную пасту я нашел! Это "Цин-Каз". На один литр воды добавляю четыре столовых ложки пасты, по чайной ложке соли и сахара. Вуаля! Получаю идеально вкусный томатный сок (вкус как из далекого детского времени). Дешево и вкусно! Пробовал делать томатный сок из десятка томатных паст разных производителей. "Цин-Каз" и только "Цин-Каз".

Но, как известно, ни одним томатным соком "жива" томатная паста. Любые блюда, в которых ингредиентом является томатная паста, с "Цин-Каз" просто обалденные на вкус. Ну а борщ с этой томатной пастой - просто идеален.

На банке указано, что паста изготовлена из натуральных продуктов (томаты концентрированные, вода, соль, сахар) и не содержит красителей и консервантов. Очень хочется верить производителю, что это действительно так.

Ценник на данную пасту чуть выше среднего. Но паста очень хороша и цена, я считаю, оправдана.

К покупке, однозначно, рекомендую! Отличная томатная паста для хорошей хозяйки!

Буду очень рад, если мой отзыв поможет определиться с приобретением!

Всем здоровья, добра и счастья!

Достоинства
  • Вкус
  • Консистенция
  • Натуральная
Недостатки
  • Нет
Mixtrumрекомендует