Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 14:24

Томатная паста от казахстанской компании Цин-Каз является по настоящему натуральным полезным продуктом! В своем составе не имеет вредных добавок и консервантов. Паста долго не хранится, это нужно иметь ввиду, из за своего натурального состава. Лучше покупать небольшие расфасовки если вы при приготовлении используете не часто такую пасту.

У компании Цин-Каз есть небольшой ассортимент товаров, которые он также выпускает. В основном конечно продукты, содержащие томаты. Но лучше всего, на мой взгляд, у них вот эта самая паста. В Казахстане этот томат номер один у хозяек!

Данную томатную пасту можно использовать при приготовлении различных блюд. Как супов, супов-пюре, вторых блюд, так и для приготовления питьевого томатного сока. Также томатную пасту используют для маринада. Для приготовления пиццы такая паста отлично подойдет!

Как вы уже поняли, покупать такую томатную пасту советую. Твердое "да!" Этому продукту! Сама использую для приготовления только эту томатную пасту! У нее идеальный вкус. Удачное сочетание соли и сахара.

Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезен!

Достоинства
  • Натуральная
Недостатки
  • Нету
Otzyvchivayaрекомендует