Очень долго я искала средство который поможет спасти мои вещи, все пятновыводители ( а их было очень много) не давали мне никаких результатов. Скорее всего нынешние пятновыводители не рассчитаны на серьезные пятна.
Моя проблема заключалась в моих любимых джинсах...Успеть одеть их я успела пару раз, после постирали и все...Светлые джинсы ( очень дорогие и качественные, в наше время такие почти нереально найти)стали в каких то тёмно рыжих потеках и спереди и сзади..Как и от чего неизвестно, порошки брали хорошие, грешным делом подумываю на соседей , от них уже пострадало не мало белья.
Что делать? Ну постирала я их еще 3 раза с разными штуками и плюнула.
Убрала в шкаф и там они пролежали 1, 5 года не тронутыми.
Однажды я про них вспомнила( точнее нашла , когда перебирала гардероб) и решила отнести в хим чистку.
И так....ПЕРЕЖИЛИ ОНИ 2 ХИМ ЧИСТКИ С ЛУЧШИМИ ФИНСКИМИ ПОРОШКАМИ))))по крайней мере мне так говорила женщина которой я отдала 1000 рубликов(за 2 хим чистки).
Цвет штанишки не поменяли. Пятна светлее не стали.
Мерная ложка в комплекте, у меня на фото 2,но это со старой банки
В надежде на этот пятновыводитель полетела в гипермаркет и застала его на витрине)))Купила в районе 400 рублей. Пришла и начала эксперимент,..
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ Я ПРОСТО ЗАКИНУЛА ИХ В МАШИНКУ И ДОСЫПАЛА ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЯ К ПОРОШКУ.
После того, как джинсы высохли я заметила пятна посветлели!!!!!!! УРА! ХОТЬ ЧТО ТО!
ДАМА В ХИМ ЧИСТКЕ СКАЗАЛА , ЧТО МОИ ДЖИНСЫ МОЖЕТ УЖЕ И НЕ ВЗЯТЬ КРАСКА!
Просто я уже была готова и на окрашивание...очень хотелось их спасти.
ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ БЫЛО БОЛЕЕ РАЗУМНЫМ.
СЛЕГКА НАМОЧИВ ВСЕ ПЯТНА , Я НАЧАЛА ВТИРАТЬ В НИХ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ( ОБИЛЬНО). ПОСЛЕ, НАБРАЛА ТАЗ С ТЕПЛОЙ ВОДОЙ И ДОБАВИЛА ЛОЖКУ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЯ.
ТАК ОНИ ПРОСТОЯЛИ НОЧЬ, УТРОМ Я ЗАКИНУЛА ИХ В МАШИНКУ И ПРИВЫЧНЫМ СПОСОБОМ ДОБАВИЛА К ПОРОШКУ Astonish OXY PLUS .
После полного высыхания( Я ТАК БОЯЛАСЬ К НИМ ПОДХОДИТЬ) ПЯТЕН НЕ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО!
НЕ ОДНОГО ПЯТНЫШКА!!!!!!! Цвет самих штанов не изменился, они как были новые на вид так и остались. Прям идеал!!!!!!
ВОПРОС В ТОМ, ЧЕМ ОБРАБАТЫВАЮТ ВЕЩИ В ХИМ ЧИСТКАХ? ИЛИ МОЖЕТ ОНИ ДАЖЕ НЕ СТАЛИ ИХ ТРОГАТЬ? А ПРОСТО СОДРАЛИ ДЕНЬГИ!
ВЫВОД:
Чудо пятновыводитель справился с пятнами , которым более 1, 5 лет!!!!!!!!