Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 21:02

несколько раз

В 2001г. на тв вышло первое в РФ шоу Последний герой. Мне оно очень сильно запало в память и спустя 18 лет я его еще раз пересмотрел получил несказанное удовольствие. В проекте был участник Иван Любименко, он дошел до самого финала. Наверное болели за него все кто мог. Еще на острове он сказал что будет писать книгу "Как выжить в пасти быка". Реальная история, реального человека. Тут он пишет как все было по правде, как в какие то моменты было тяжело, а в какие то моменты весело. Как ему приходилось выживать на острове выигрывая конкурс за конкурсом иначе бы вылетел, наверное отсюда и название книги "Как выжить в пасти быка". Про коалиции заговоры и незапятнаную честь. Книга вызвыла у меня массу положительных эмоций и расставила все точки над и в этой истории. Чуть позже я нашел И.Любименко в одной из соц.сетей и спросил о возможности приобретения экземпляра книги "Как выжить в пасти быка" с афтографом автора. К моему удивлению мне даже ответили "у меня есть только один экземпляр", еще спросил немного личного. Короче все мои догадки по поводу теплоты и светлости этого человека. Читать стоит всем и фанатом "Поледнего героя" и простым смертным.

Достоинства
  • Интересно
  • Потрясающая атмосфера
  • Раскрытие закулисных тайн
The муравейрекомендует