Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 13:44

Еще давно прочитала статью, где говорилось о том, что если хочешь выглядеть молодо, как можно дольше используй солнцезащитный крем, начиная с мая по октябрь. Раньше только на пляже таким кремом пользовалась и каждый год боролась с пигментными пятнами, которые после солнышка возникали, а секрет оказался прост. Недавно только знакомый косметолог посвятил в суть дела. Оказывается, если вы нанесли солнцезащитный крем и искупались в морской воде, то надо смыть пресной водой и снова намазать кремом. Оказывается соль вступает в какую-то реакцию и появляются пигментные пятна. И они действительно появлялись, я списывала на то. что крем недостаточно защищает от ультрафиолета.

Совет, конечно, учту, но не всегда на пляже найдешь пресную воду.

Но вот пользуясь этим кремом в обычной обстановке хочу сказать, что защита надежная, даже загар особо не пристает к лицу.

Четверку поставила из-за существенного минуса, на лице все-таки остается блеск и чувство жирности, может на сухой коже не так заметно, а на моей жирной - блестит.

Достоинства
  • Защищает от солнечных ожогов
  • Препятствует фотостарению
Недостатки
  • Немного тяжеловат для меня по консистенции
  • Оставляет жирный блеск
Natusya2238рекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также