Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 13:46

И снова я в поисках новых сигарет с капсулами. Теперь мне попалась новая пачка Davidoff с красно-зеленое капсулой. Купил ее за 107 рублей в табачной магазине.

Красивая граненная пачка, пахнет табаком, 20 сигарет формата компакт. Хорошо открывается и закрывается, в кармане носил, не помялась.Сигареты упакованы в серебристую фольгу, табак в сигарете забит плотно, не высыпается. Про количество никотина и смолы не могу сказать, на пачке ничего такого не написано, кроме стандартной надписи.

Ну и переходим к дегустации. Капсула легко нажимается. С первых затяжек отлично чувствуется вкус арбуза, приятный вкус, не горький, и не противный. Как от арбузной жвачки с арбузом. Докурив до конца могу сказать, что горечи не почувствовал. Быстро курятся, вкус остается до конца, не вызывают противных чувств, по горлу не бьют. Табачный дым легко выветривается. Сигареты скорее всего легкие. Во рту после курения остается небольшой привкус арбуза.

Весьма приятные сигареты, ментола нету, вернее я не почувствовал. Именно этим они мне и понравились. Есть еще другие марки сигарет с арбузной капсулой, но там либо ментол, или крепкий табак который горчит. В этих же ничего такого не почувствовал, можно сказать давно не пробовал что то новенького.

Отличные сигареты которые приятно курить. Без ментола, что радует. Вкус отличается от других "арбузных собратьев". Если попадутся взял бы их еще. Не скажу что на постоянку, но время от времени можно их курить.

Достоинства
  • Красивая пачка
  • Отсутствие ментола
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Курение убивает
klimklim116рекомендует