Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Август, 2018 - 19:05

33 грн

Доброго времени суток!

Пару месяцев назад решила попробовать сигареты L&M Loft Double Splash - с двумя разными капсулами. До этого с капсулой пробовала только Kent и Rothmans и, честно говоря, осталась не в восторге. На момент первой покупки сигареты стоили 28 грн, а сейчас 33 грн. Украина, что ты делаешь, ахаха, прекрати! Я ещё помню времена, когда пачка синего Bond стоила 2 гривны. Жизнь меня к такому не готовила и, наверное, если бы я знала, сколько денег будет уходить на сигареты, я бы не начинала курить. Ох, простите за лирические отступления.

Сигареты приятно удивили. Даже без капсул довольно приятно курятся. Но с капсулами приятнее, поэтому я и беру именно эти сигареты!) Капсулы обе ментоловые, но зелёная вроде как с яблоком, а оранжевая - персик. Хотя это только на мой вкус, так как информация о капсуле нигде не указана.

Да, если раздавить сразу две капсулы получается интересный, но ОЧЕНЬ ментоловый вкус. Капсулы, кстати, иногда попадаютсмя очень плотные, сложно раздавить. А в общем, эти сигареты больше всего мне нравятся из того, что представлено на украинском рынке.

Содержание в дыме одной сигареты: смол - 6 мг, никотина - 0,5 мг.

Jade_jayрекомендует