Сигареты LD Impulse Compact (Арбуз) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: LD
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 26.05.2020
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • 26.10.2017 - 21:24
    Не одни из самых хороших капсульных сигарет, пробовали и лучше! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Я заметила, что многим понравились отзывы о капсульных сигаретах, которые в последнее время стали очень популярными среди курильщиков. Многие компании стали производить такие сигареты. В ассортименте имеются сигареты с одной и с двумя капсулами.
  • 09.09.2019 - 15:50
    Достойные сигареты за 100 рублей
    Привет!Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня расскажу вам о сигаретах Ld Impulse 100. Можно найти в любом ларьке. Цена на данные сигареты составляет 102 рубля на момент покупки в августе 2019г.
  • 09.10.2020 - 20:15
    Минздрав предупреждает, сигареты дорожают. А заядлым курильщикам все равно. Перешла на эти сигареты по одной простой причине. Расскажу по подробней в своём отзыве.
    Всем, доброго здоровья . МОЙ ОПЫТ : Курю я уже порядка больше 7 лет. И по каким то неизвестным мне причинам, почти каждый год перехожу на другие сигареты. То ли мода меняется, то ли моему организму приедается один и тот же вкус табака. И хочется чего-то нового.
  • 13.12.2019 - 02:29
    Бюджетные химозные сигареты на один раз разнообразия ради. Где же заявленный вкус персикового чая и какой вкус скрывается в капсуле на самом деле?
    Приветствую всех заглянувших Дисклеймер - я взрослый человек, полностью ответственный за свои действия, со своей головой на плечах, ни в коем случае ничего не пропагандирую, ни к чему не принуждаю, высказываю лично свое мнение относительно данного продукта.
  • 02.02.2019 - 13:00
    На мой вкус, одни из лучших бюджетных сигарет
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно недавно опробоваванных сигарет торговой марки LD gold club. Так вот мне они очень и очень понравились. Они умеренной крепости, не горчат, имеют приемлемый запах и послевкусие, табак однородной консистенции.
  • более всего годны на  непосредственный никотинодоставщик, нежели способ насладиться вкусом табака. Годятся для временной замены привычных Marlboro RED, но этот самый "Red" в них диаметрально другой.  LD Autograph Red
    Здравствуйте, уважаемые читатели! ЛД, если честно, вообще не те ребята, которые способны порадовать меня качеством табака. По таким вопросам куда разумнее обращаться к, скажем, Marlboro . Меньше порадует Winston , но если делать выбор с LD? Знаете, где мой винстак. Упаковка : красная.
  • 16.05.2020 - 02:37
    Приятная бюджетная находка от LD. Не такие как российского производства
    Сигареты LD Club Lounge, я впервые попробовала неделю назад. Продаются они в Украине уже несколько лет, но раньше я не обращала на них внимания из-за ценового диапазона, а так как цены в нашей стране на табачные изделия растут со скоростью света, со временем пришлось переходить на более бюджетные…
  • 22.04.2019 - 16:31
    Герои перекуров - это люди, которые мужественно отдыхают на работе, не щадя здоровья своего..... Про мои любимые сигареты))))
    И да, это точно) Отдыхать на работе, не щадя здоровья своего - это про меня. Я курю, курю уже можно сказать пол жизни, в этом году будет ровно 18 лет. Это не первый мой отзыв на табачную продукцию ( вообще, если хочешь полноценно и в сроки писать на обзорные продукты, надо отбивать чем то своим,…
  • 11.07.2020 - 14:34
    Неоднозначные сигареты LD Club Compact Autograph Cafe, поехали~
    Приветствую всех, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам о сигаретах компании LD. Скажу сразу: я не курю постоянно, а время от времени дегустирую что-то для меня интересное. Пропагандировать ничего не собираюсь, а лишь делюсь собственным мнением. Итак, начнем.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 09.10.2020 - 20:15
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 02.10.2020 - 15:14
    🍼Chapman Голд с молочно-ванильным ароматом, хорошим табаком и нереально вкусным фильтром🍼
    Приветствую Внимание, отзыв не призывает к курению, это вредит вашему здоровью! Подробнее о последствиях я не расскажу, а вот о продуете и моем мнении читайте далее.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.08.2020 - 22:15
    Mes belles cigarettes 💗 Ментоловые сигареты в духе Франции 💗 Женские сигареты с совсем не женской побочкой, но мне почему-то нравится 💗
    Естественно, я сразу скажу, что курение - это плохо и неправильно, портит кожу и ухудшает здоровье. Но, согласитесь, в некотором роде это своеобразный антидепрессант, который может позволить себе практически любой человек.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!