Опубликовано 15 Март, 2016 - 22:28

И еще раз здравствуйте. Не успело пройти и дня, после написания отзыва о "Lip Tar Matte", и я решила, что уже надо написать отзыв и на обычные "Lip Tar" от Obsessive Compulsive Cosmetics(ООС).

Почему я их все разделила на три отзыва(про "Lip Tar METALLIC" можете прочитать здесь)? Да потому что они все абсолютно разные.

И так, как и мой прошлый отзыв, начну с того, что общего между этой серией:

Объем: не изменился, как и был 10 мл. И этого объема, Вам хватит ОЧЕНЬ на долго!!!

Упаковка: Блески приходят в пластиковых, прозрачных чехлах(в итоге использую под разные мелочи). В наборе так же идет не большая кисть.

Производитель: Made in U.S.A.

Текстура: Они напоминают воду с большим количеством пигмента(судя по всему, все они такие:).

Запах:как и у серии matte, не чувствую выраженный запах мяты. Для меня он ничем не пахнет, не плохо, не хорошо!(не болею, нос не заложен;)

Ну и терерь про каждый цвет по подробнее:

Цвет: NEW WAVЕ(новая волна). Очень красивый розово-неоновый цвет. Отложила его и с нетерпением жду лета)))

Финиш: глянцевый.

Стойкость: 5-. Спокойно переживет парочку выпитых чашек кофе. 4-5 часов.

Пигментация: 5. Цвет имеет хорошую пигментацию, но при этом полупрозрачный.

Минусы: не нашла.

Цвет: JANUARY RISING(Январское восстание). Вроде как лимитированная серия. Я говорила, что NEW WAVЕ розово-неоновый?! Тогда этот оттенок неоново-розово-малиновый)) Эти два оттенка чем-то похожи, но в тоже время они разные...

Финиш: Как только вы его нанесете финиш будет глянцевый, но спустя какое-то время, он станет сатиновым.

Стойкость: 5. Держится 4-5 часов.

Пигментация: 5. Цвет с очень хорошей пигментацией и довольно плотный.

Минусы: не нашла.

Цвет: ZHORA (Жора?!?!) Золотисто-персиковый цвет с блестками.

Финиш: глянцевый с блестками.

Стойкость: 5. Держится где-то 4 часа.

Пигментация: 4+. Цвет довольно пигментированный, но время от времени(до сих пор не пойму с чем это связано), может полосить при нанесении.

Минусы: мелкие блестки. При нанесении выглядят как комочки(сугубо личное мнение).

Цвета этой серии мне понравились больше, т.к. они не въедаются в губы и не растекаются.

Итог: Я рекомендую!!! Его стойкость, экономичный расход и большой выбор оттенков-это то, за что вы влюбитесь в эти блески!!!

Всем спасибо и до скорой встречи) За "пальцы вверх" отдельная благодарность;)

Достоинства
  • *Экономичность
  • Выбор оттенков
  • Кисточка в наборе
  • Насыщенность
  • Пигмент
  • Стойкость
Anastasiya.Sobolevaрекомендует
Новая волна- шикарный цвет!
Первые два оттенка красивые! А вот третий - не очень (
15.03.2016
Дарья Снежная Сама от него в восторге. Wink

Девушка-кошка да...Он мне не подошел...Да и не особо понравился(((
последний оттенок вообще не понравился. хотя если нанести его тончайшим слоем, будет получше
16.03.2016
Юльченка Мо Тоньше слой камера не улавливала((( Мне он не подошел, поэтому я к нему нейтрально отношусь.
оттенок Жора мне как то не показался идеальным, не знаю, не очень смотрится, а вот январское восстание потрясающий цвет Love
16.03.2016
Ольга Милая Мне он тоже не особо понравился, за счет блесток, да и по цвету мне не подошел Sad
16.03.2016
январское восстание - это нечто!!! потрясающая фуксия!!!
а насчёт 3-го цвета - так вроде лип тары можно смешивать
18.03.2016
Элли_С Да, можно) вот теперь так его и буду использовать. Smile