Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:28

Этот блеск я купила у консультанта Орифлейм. Оттенок мне сначала не очень понравился, хотелось что-то бежево-розовое или персиковое, а этот показался немного сливового оттенка. Но я всё же взяла его, о чем ни капельки не пожалела. На губах этот блеск смотрится потрясающе, никакой не сливовый, а нежный розовый оттенок, мне ооооочень нравится.

Блеск находится в тюбике 10 мл, как раз именно такие я и люблю. По консистенции очень приятный, не жирный. Наносится хорошо, мягко. Запах еле ощутимый, на мой вкус он пахнет ежевикой, а может какими-то другими ягодками. Этот блеск не имеет вкуса, что меня очень и очень радует.

На губах ощущается очень приятно, в трещинки не забивается и не растекается. Придает губам глянцевый влажный блеск и мерцающее сияние. Я обожаю блески которые дают такой эффект – полупрозрачный оттенок и влажный блеск.

Блеск совершенно не скатывается на губах, каким бы толстым слоем я его не наносила, губы при этот не слипаются друг с другом. Присутствует небольшая липкость, в плане того что могут приклеиться волосы к губам, но это есть почти у всех блесков. Я это недостатком не считаю.

Обязательно буду покупать еще такие блески, потому что мне этот блеск подошел.
Пять звездочек и рекомендую.
Достоинства
  • вкусно пахнет
  • не скатывается
  • недорогой
Kitnissрекомендует
Зачем Вам столько косметики, больше половины наверное портится.
19.01.2012
У меня то еще что! Её совсем не много. Мы девушки любим всякую ерунду скупать тоннами! Big smile :bigsmile: Big smile
Такой нежный оттенок..) Марусь, тебе [+]
Марусик, с приятной покупочкой тебя) Приятненько смотрится Wink
Валюша и Танюша, спасибо вам дорогие! Smile
Красивый блеск, такое сияние нежное Smile +1
19.01.2012
Ура! Поздравляю с блеском, который тебе понравился, Марусечка Laughing out loud !+++++
20.01.2012
Ух ты, красота! Надо будет присмотреться к нему в каталоге)))+
Рассмешил комментарий молодого человека Big smile Много косметики??? Разве для девушки может быть много косметики? Wink
Kitniss,губки-прелесть!Smile
Все думала я,заказывать или нет,убедил отзыв-закажу:))
20.01.2012
Викулька, да оттенок очень нежный. На губах выглядит красиво! Спасибки!

Катюша, спасибо! Да, наконец-то нашла то, что мне понравилось! Laughing out loud Спасибо!

Sweet kitty, блеск не дорогой! Испробовать можно! Да мужчинам нас не понять! Big smile

Tanya., благодарю за комплимент! Smile
Хороший отзыв! От меня + Wink
Красиво смотрится!+
20.01.2012
elleonbry, Vikkei, спасибо за комментарии и плюсы!
Очень красиво!+++
Пандора, спасибо. Shy
Sweet kitty, я же в шутку. Я сам люблю парфюм, гели для душа, дезодоранты. У меня их стока, что самому смешно порой, лет на пятьдесят хватит роте солдат. )))
21.01.2012

Love +++
30.01.2012
Сяньчик, благодарю! Smile
07.02.2012
Симпатичная блестяшка. Smile Как жаль, что в таком тюбике. Ужасно не люблю блески с таким дизайном.
to мистеру Торсону. Как-то меня рассмешил один афоризм, но он довольно точно даёт ответ на ваш вопрос. Smile «Наши женщины тратят на косметику гораздо больше, чем страна на вооружение. Это и понятно: они и победы одерживают чаще».
WinkBig smile
08.02.2012
Нежные губки! +
08.02.2012
blackrose, спасибо за комментарий и за афоризм в отдельности! Laughing out loud
Да, Харольд нас повеселил! А я наоборот очень люблю блески в таких тюбиках.

Posudkin
, благодарю за комплимент! ооооочень приятно! Shy
10.02.2012
10.07.2012
+ А у меня из тюбика постоянно наравил вытечь Sad Но запах, сам блеск на губах мне очень нравились Smile Обнавленная версия, мне кажется, более удачная:)
10.07.2012
.Mademoiselle.,спасибо! А у меня кажется не вытекает из тюбика. Это мой любимый блеск от Ори. Smile
26.07.2012
Шикарно выглядит такой нежный приятный цвет, неожидала.
05.02.2013
Вам плюс, но я наверное единственная девушка, которая не набирает ничего про запас Big smile По-моему, когда много косметики, это даже раздражает немного-так и хочется быстро все вымазать Big smile но это конечно имхо Smile
19.04.2013
Да, очень хороший блеск !!!
11.02.2018
Господи, зачем я столько денег потратила на увеличение губ?! Можно было просто купить этот дивный блеск!!! Love
  • 18.07.2012
    Достаточно приличный и милый блеск для девушек, да и к тому же с интересным дизайном и приятным запахом) Но как обычно, у Орифлэйм ничего не бывает гладко на сто процентов...Как то идя на прогулку с подружками, накрасила губки этим блеском.
  • 20.05.2011
    Ставлю двойку. Ничего хорошего прям сказать не могу, и похвалить не могу. Блеск - полный отстой!! Ладно, может быть кому-то это и важно, тогда сделаю это одним лишь из плюсов - цена. Около 100 рублей, даже меньше. 1) Блеск ужасно растекается. Постоянно, везде.
  • 24.01.2012
    Вообще очень нравится цвет и запах) очень приятный и цена небольшая, брала полтора года назад) Пользовалась с огромным удовольствием. только вот очень жидкий: чуть сильней чем надо нажмёшь и всё, надо бежать за салфеткой ;)сейчас правда переиздалась коллекция с другими запахами, но вишнёвый был…
  • 28.11.2011
    хороший блеск для губ, мне очень понравился, это видно на фото брала очень много разных оттенков этого блеска,тем более хорошая цена, когда открываешь так вкусно пахнет, ложится на губы ровно,блеск не жидкий,жирненький такой, держится на губах долго, не сказывается)так что всем советую этот блеск,…