Опубликовано 16 Июль, 2017 - 14:19

Потянуло меня на экзотику и решилась я на необычную покупку. Прикупила чипсы, да не простые, а банановые Smile

Не знаю как для вас, а для меня словосочетание "банановые чипсы" крайне непривычное. Ну не сочетаются в моем понимании слова "банан" и "чипсы". Думаю именно поэтому я и купила их, просто стало интересно, что же это за диковинка такая.

Заказала на моем любимом iHerb.com вместе с кукурузными и картофельными чипсами. Сегодня о банановых Smile

А вот и они! Bergin Fruit and Nut Company, Банановые чипсы, 9 унций (255 г) Smile

Внешне не спутаешь ни с чем. Это кусочки банана и никак иначе Smile

Банан, кокосовое масло, сахар и натуральный банановый ароматизатор -- это все, что входит в состав чипсов.

Как и полагается чипсам, кусочки банана хрустящие. Но только вкусов бекона, сметаны или лука вы здесь не найдете Smile

Банановые чипсы сладкие, щедро сдобрены сахаром. Мне они даже напоминают конфеты. Не могу сказать, что данное лакомство привело меня в восторг. Скорее даже наоборот.

К бананам я отношусь с теплотой и любовью. Но они мне милы именно в их естественном виде. Жареные, хоть и в обожаемом мной кокосовом масле, да еще и дополнительно подслащенные бананы меня не привлекают.

При этом я не ругаю эти чипсы, а напротив, даже рекомендую попробовать. Меня они не привлекают, при этом не могу сказать о них ничего негативного. Они просто не в моем вкусе. Но, вполне возможно, что вас приведут в восторг.

Всем желаю отличного настроения и удачных покупок!

Спасибо, что заглянули Smile

Lina Bubamaraрекомендует
16.07.2017
Я бананы люблю и такие чипсы с удовольствием отведал бы.
16.07.2017
Обожаю банановые чипсы Love
17.07.2017
Grunez, у меня к ним тоже самые теплые чувства Smile
17.07.2017
BeLLatris, тогда вы будете довольны Smile
Вкусная и питательная пища. Smile
23.07.2017
Пробовала как то жареные бананы. Мне приторно показалось. Люблю свежие.
20.08.2017
Обожаю эти чипсы. Они всегда у меня первыми исчезают из коктейлей сухофруктов Wink