Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 12:30

Доброго утра, дня и вечера любители воздушных пирожных с заварным кремом 🥰

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от Эклеров с заварным кремом от производителя " Лиронас",которые недавно принесла наша сотрудница на коллективное чаепитие ☕.

🍃🍃🍃🍃Основные характеристики🍃🍃🍃🍃:

Цена: около 200 рублей;

Вес: 150 грамм;

Количество: 6 штук;

Срок годности: 7 дней.

🔸🔸🔸🔸Внешние характеристики🔸🔸🔸🔸:

Удобная упаковка из прозрачного пластика, через которую видно уже эклеры.

Информация на этикетке на упаковке с лицевой стороны , которую мы видим рассказывает нам ,что здесь именно Эклеры с заварным кремом, срок годности и дату изготовления мы видим, так же что они произведены в г.Самара.

Небольшой формат, но эклеров целых 6 штук, достаточно для небольшой компании.

☕ Состав и вкусовые качества ☕:

🧐Хотелось бы отметить минус в информации для потребителя, состав указан на дне упаковки и переворачивать потребителю продукт верх дном разглядывать состав неудобно и беря товар нужно состав указывать сбоку или на лицевой части,которую мы видим.

Так же состав написан мелким шрифтом и потом большой белый помогал, такое чувство что это сделано специально чтобы люди не пугались ужасающиму составу, а он здесь такой.

В составе :

много эмульгаторов, различных растительных масел в том числе и пальмовое, консерванты и красители 🫣

Сами по себе по форме эклеры среднего размера аккуратные и довольно аппетино выглядят.

Тесто воздушное пористое мягкое вкусное.

Начинки много,что после первого укуса заварной крем буквально вывалился мне на руки.

Несмотря на термоядерный состав, вкусно и крема много, они не приторные в меру по сладости как я люблю.

🧐Вердикт: не советую из-за состава 👎👎👎👎

Увы советовать не стану, так как несмотря на всю красоту и приемлемый вкус, состав очень длинный, натуральности нет совершенно, не понимаю даже зачем сюда добавляют краситель, ароматизатор " Сливки молоко" 🤨и всё мелко так написано, нет расположения к потребителю.

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️

Отличного настроения и вкусных здоровых продуктов 🫶

До скорых встреч 🍰☕

Достоинства
  • Вкусный заварной крем
  • Воздушное тесто
  • Много крема
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Мелко написан состав
  • Состав жуткий
Варенникова Лизарекомендует
Жалко, что состав очень далёк от натурального
25.09.2023
Можно было бы состав на принтере с заканчивающейся краской распечатать, чтобы уж совсем наверняка Big smile
Но на вид прям ну очень нежно и аппетитно
26.09.2023
Ну вот, эклеров захотелось 🥺
26.09.2023
Smile
28.09.2023
Вот умеют некоторые производители и растительные жиры вкусно подать. А у некоторых - полный провал, пальма так и прёт
28.09.2023
Если не обращать внимание на состав, то в принципе не плохие, вкусно по описанию Smile
Очень вкусные заварнушки! Вкусный крем! Если б в составе не было консервантов, тогда б срок годности был бы дней 3-5. Отличный продукт!