Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 16:26

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о чипсах Nongshim "Shrimp Flavoured Chips" с креветочным вкусом.

Место покупки магазинчик "Вкус стран_ствий". Цена 280 рублей за пачку весом 75 грамм. Страна изготовитель - Корея. Состав:

картофельная мука, растительное масло, идентичный натуральному ароматизатор , соль, сахар, усилитель вкуса и ароматизаторы, порошок томата,паприка, специи, натуральные красители, вкусоароматические вещества.

И тот самый КБЖУ:

Не знаю зачем его изучать, но, девчонки я смотрю пишут об этом в своих отзывах и я туда же Wink Как говорится, мне не трудно, а кому-нибудь это будет приятно нужно. Чипсы классные! Воздушные и так приятно хрустящие они чем-то отдалённо напомнили мне эти чипсы по структуре. Но пр вкусу ближе к таким, только совсем не острые. Похожи, но всё же и по вкусу и пр консистенции это абсолютно уникальный продукт. Эти пышные пористые вкуснющие чипсины с мягким сливочно-креветочным вкусом так приятно хрустят, что суметь съесть всю пачку сразу мне не составило труда Wink Обязательно куплю ещё, уж больно они оказались вкусные:Спасибо за внимание Smile *Про огненную тайскую уточку!

Достоинства
  • Вкусные
sergey_kulikowрекомендует
23.06.2024
А я никогда не беру что-то со вкусами Раби и около того. Обычно же вкус просто ужасный