Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 00:40

Как же я ждала возвращение Юн Ын Хе в южнокорейские дорамы!. Она одна из моих любимых актрис?? Увидела ее в "Первое кафе принц" и была в восторге, потом пересмотрела с ней все фильмы и сериалы))

Так что "Предупреждение о любви" очень хотела увидеть.

Два главных героя:

- молодой именитый дерматолог. Работал в США в крутой клинике, жил там долго, дорамы не смотрит, актрис корейских не знает. Вырастила его мать одна. Мать вроде и хорошая, но с прибабахами. Внебрачный сын богача. Отношения с отцом очень сложные. Есть невеста. Женится не хочет.

-актриса, снимается с детства. Другой жизни и не видела. Есть младший брат. Мать умерла в их детстве. Отец жив, отношения с ним сложные. Хочет семью и детей но с мужчинами невезуха полнейшая, все ее используют. Ещё и репортёры везде нос суют. Наивная и добрая. Есть лучший друг.

. Второстепенных любовных линий почти нет.

. Сериал на твердую четверку. Сценаристы явно в некоторых моментах поленились напрячь мозги и прокатывали стандартные схемы всех дорам. Выжимали слезы и ТД. Но главные актеры все вытянули на своем горбу??

. Дораму все же советую. Пусть и не идеальная, но вполне неплохая. Много волнующих сердце и весёлых моментов.

Бонусом ссылка на все мои отзывы на дорамы :тык

а еще вот здесь отзыв на дораму где актер играющий главного героя еще молод и мил)

Velena Vanatoрекомендует