Опубликовано 7 Август, 2023 - 16:35

В клинику доктора Одинцова я ходила единожды (и не уверена, что вернусь снова). Искала врача-специалиста по отзывам на сайте продокторов, и исходя из отзывов и вариантов выбрала врача, поэтому сама клиника была для меня не принципиальна.

Клиника доктора Одинцова находится на Богатырсклм проспекте дом 22 корпус 1 (Приморский район). Записывалась на приём за несколько дней, впоследствии мою запись перенесли на другое время (из-за того, что у доктора образовался большой перерыв между пациентами). Клиника находится в очень большом доме (пока я вдоль него шла, то насчитала в нем ещё минимум 4 других частных клиники!). Вывеска яркая, найти из всех клиник в этом доме нужную, не составит труда.

При входе сразу ресепшн, где встречает администратор. При первом приёме нужно подписать очень много бумажек (на мой взгляд больше, чем обычно в частных медицинских организациях). Клиника двухэтажная, внутри светло, чисто и уютно.

Я пришла на свой приём за 10 минут до назначенного времени. В течении этих 10 минут подписывали документы, у меня был простой первичный приём врача и осмотр(по факту просто хотела получить консультацию, ничего серьёзного).

В назначенное время я сидела у кабинета и ждала вызова врача, зона ожидания находится напротив входа в клинику. Поэтому я видела, как врач, который должен был меня принять заходила в клинику, и потом практически в той же уличной одежде она пригласила меня на приём (врач при этом опоздала, приём задержался).

Далее меня пригласили в кабинет, врач спросила жалобы и провела осмотр. По факту осмотра были даны рекомендации, так же было четкое ощущение навязывания услуг, и не просто услуг клиники- врач дала визитку с личным номером телефона, намекая что можно записываться напрямую.

В конце осмотра она долго пыталась распечатать рекомендации, но принтер не работал (почему то не было варианта распечатать на ресепшене), поэтому мне осталось только сделать фото на экране компьютера.

Мне не очень понравился данный приём в целом, даже если мне понадобится ещё одна консультация, буду выбирать другого специалиста.

Итог:

- приём задержался

- навязывание услуг

- консультация не располагает к дальнейшему обращению.

Достоинства
  • Вежливый администратор
  • Уютная чистая клиника
Недостатки
  • Навязывание услуг
  • Не понравился врач
  • Перенос времени приёма
Василиса123рекомендует