Опубликовано 13 Июль, 2015 - 11:14

Праймер давно хотела приобрести после прочитанных хвалебных отзывов. Кожа у меня проблемная (легкая или средняя степень), комбинированная.

 

Основа под макияж

 

В принципе, многое из того, что пишет производитель (что средство матирует, скрывает поры), действительно получаешь. На жирной коже, наверное, эффект потрясающий! Но в большинстве своем, наша кожа все равно шелушится: от воздействия холода — зимой, солнца – летом, и в итоге от нанесения данного праймера, эти недостатки становятся ну СЛИШКОМ уж очевидными.

Опять же, тональный крем Lumene поверх этой базы ложится неравномерно, хотя более плотный Rimmele распределился достаточно хорошо.

  • Совсем от использования данного продукта я не отказалась — наношу на область щек и подбородка.
  • Расходуется экономично.
    Консистенция
  • Кожа после нанесения средства бархатистая, приятная на ощупь, в течение 7-8 часов не блестит.
    На коже

Но: «идеальный холст для нанесения макияжа», как обещают производители, пока так и не получился.

 

Не дает идеального результата (а точнее, он отвратительный) вот это средство - ББ крем.

Достоинства
  • Довольна приятная текстура
  • Маскирует поры
  • Матирует и убирает жирный блеск
Недостатки
  • Сильно подчеркивает шелушение кожи
Мнение критикарекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.07.2018
Интересно было бы его попробовать. Хотя протестировав праймер другой марки в течение долгого времени, я поняла, что для меня это не такая уж необходимая вещь.
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также