Опубликовано 31 Март, 2016 - 13:29

В 2014 году отдыхали именно в Хосте и первое что предлагают - это экскурия в Тисо-самшитовую рощу, мы не смогли пропустить такую уникальность и конечно поехали. Когда еще увидишь множество реликтовых деревьев которым несколько веков. Рекомендую кто поедет туда одевайте удобную обувь (желательно не скользящую ) ну и конечно что нибудь перекусить и попить. Здесь растут деревья которые больше нигде не увидишь, смотровые площадки очень хорошо оборудованы . Увидели настоящий бук , здесь есть даже буковая поляна. Здесь можно полюбоваться белыми скалами и у ущельем реки Хоста - это смотровая площадка находится у самого обрыва даже дух захватывает.Находясь в этом древнем лесу чувствуешь как будто попал в сказку "там чудеса ,там леший бродит.." такое ощущение ,что сказки все снимались здесь. Спустились и вниз к рек Хоста и развалинам древней крепости. В речке вода холодная, но мы искупались. Здесь есть два маршрута - большое и малое кольцо , я предлагаю пройти оба . Впечатления останутся незабываемые уж поверьте мне!

Достоинства
  • Для туристов проложены удобные маршруты
  • Естественная природа
  • Красиво
  • Познавательно
  • Удивительный рай
  • Уникальные деревья
Недостатки
  • Нет туалетов
  • Нет урн для мусора
Цветиковарекомендует
06.07.2016
А какие отличия между малым и большим кругом? Просто хочу на большой и не хочу ничего интересного пропустить поэтому спрашиваю есть ли на маленьком то чего нет на большом?)))