Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 03:07

Добрый день, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями об интимном геле Sexus с ароматом ванили Silk Touch Vanilly.

Купил его муж, поэтому стоимость не знаю, не было цели как-то узнавать этот факт. Отзыв писать не думала, это спонтанное решение поделиться с вами опытом использования.
Приобрели его потому что сложно настроиться на занятия, так как после кесарево сечения организм не готов к слиянию и природная смазка как нужно не выделяется несколько месяцев.
Заниматься любовью разрешено через 2 месяца после операции, однако организм до конца не готов, а мысли и внутренние желания жаждут воссоединения с мужем.
Итак, гель-лубрикант имеет нейтральный ненавязчивый запах, лёгкие нотки ванили. Консистенция приятная, действительно помогает возбудиться и обеспечивает лёгкое скольжение.
Радует, что гель-смазка на водной основе, а значит можно использовать с защитой.

Единственное девочки, не переборщить со смазкой, по неосторожности может слететь защита с корня мужской силы. Почему? Потому что во время занятия любовью появляется ваша дополнительная смазка и обилие её при скольжение может сделать вот такой неприятный сюрприз.
Гель-лубрикант Sexus Silk Touch Vanilly мне очень нравится - запах нежный и приятный, скольжение отличное как при естественной смазке.

Итог, гель-лубрикант Silk Touch Vanilly с ванильным ароматом, изготовленный компанией Sexus рекомендуем!

Достоинства
  • Гель-смазка на водной основе
  • Запах нежный и приятный
  • Скольжение отличное как при естественной смазке
Недостатки
  • Нет
Elena Roseрекомендует