Опубликовано 12 Январь, 2015 - 23:22

Буквоед - ближащий к моему дому книжный магазин, заглядываю туда часто, но вот покупаю редко. Цены, как уже было не раз сказано, завышены, а так как место это популярное, книги до вас потискает много народу. Ни разу мне не сделали замечания, хотя я часто злоупотребляю гостеприимством этого книжного магазина. Персонал дружелюбен, но ненавязчив.

 

Интернет-магазин, который, как я надеялась, лишен этих недостатков, надежд этих не оправдал. Книги, заказанные мною, пришли быстро(а ведь я уезжала,так что задержка могла бы всерьез подпортить настроение), доставка бесплатная, никаких проблем с получением не возникло, но в действительно хорошем состоянии была лишь одна из 4, а цены все равно завышены. Больше я книг не заказывала (заказывала в первый раз из-за подарочного сертификата), предпочитая более демократичные магазины.

 

Но все же, этот магазин могу посоветовать, если денежный вопрос при покупке книг вам не так важен, а время поджимает. Вполне можно забежать в буквоед на углу или заказать в интернете, но при наличии альтернативы лучше ею воспользоваться.

Достоинства
  • Бесплатная доставка, недолгое ожидание
  • Много книг
  • Можно сидеть и читать
  • Шаговая доступность
Недостатки
  • Высокие цены
  • Дороже чем в интернет-магазинах
  • Замусоленные книги
  • Многие книги в плохом качестве
Little Travellerрекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также