Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 17:55

На днях тестировала продукцию марки Лучикс и мне захотелось написать про сайт.

Сайт: Luchiks

ООО «ЛУЧИКС» - российская компания, производит натуральную лечебную косметику с 2002 года. За этот сравнительно небольшой отрезок времени, нам удалось помочь миллионам людей обрести красоту и здоровье.

План:

1. Какие бренды представлены на сайте?
  2. В чём особенность марки Лучикс?
  3. В каких социальных сетях есть?
  4. Где можно купить продукцию?
  5. Сотрудничают ли с блоггерами?
  6. Плюсы и минусы.

Какие бренды представлены на сайте?

В портфеле торговых марок находятся такие известные и любимые бренды, как «Акулий жир», «Акулья сила», «СуперХаш», «АsiaSpa» и «SOS». Ассортимент продукции ООО «ЛУЧИКС» насчитывает более 100 наименований – это лечебная косметика по уходу за лицом, телом, руками и ногами.

В чём особенность марки Лучикс?

1. Максимальная эффективность и результативность каждого средства, в кратчайшие сроки мы должны получить ощутимый видимый результат.
2. Натуральность - все активные компоненты акулий жир, акулий ретинол, эфирные масла, экстракты растений природного происхождения от лучших европейских производителей.
3. «Не навреди» - рецептура разрабатывается с таким расчетом, чтобы полностью не допустить вредные побочные воздействия, химические аллергические реакции. Наша продукция натуральная, экологичная и безопасная.
Все лечебные и косметические средства уникальны по своей эффективности и выполнены по эксклюзивным рецептурам.

Сайт выполнен просто. С правой стороны косметические средства по видам:

- лечебные кремы, лечебные гели-бальзамы, косметические крема, скрабы, маски, крем для коррекции фигуры.

У каждого человека есть свои предпочтения. Можно посмотреть то, что необходимо именно вам. Можно ознакомится с продукцией в целом.

Листая ниже, можно увидеть, что фирма сотрудничает с блоггерами. А значит пользователи, которые умеют подробно писать о продукции могут написать письмо с предложением о сотрудничестве.

В каких социальных сетях есть?

- одноклассники;

- вконтакте;

На сайте лишь ознакомительная информация, купить продукцию нельзя. Тогда возникает вопрос.

Где можно купить продукцию?

Самый распространённый, у всех на слуху, многие заказывают продукцию с сайта

- Wildberries

- аптеки города

- интернет-магазины.

В своих отзывах я уже писала про то, что сейчас набирают обороты интернет-магазины, которые продают косметику российского производителя, а также натуральные составы.

Сайт "ЛУЧИКС" - натуральная лечебная косметика отзывы

Сотрудничают ли с блоггерами?

- Да. На сайте есть отдельная графа.

Сайт "ЛУЧИКС" - натуральная лечебная косметика отзывы

На сайте можно посмотреть видео о продукции.

Продукция марки Лучикс

Плюсы и минусы сайта "ЛУЧИКС".

Плюсы:

✔ сотрудничают с блоггерами

✔ есть в СС одноклассниках

✔ есть видео о продукции

✔ бюджетная косметика

✔ есть в СС вконтакте

✔ производитель Россия

✔ товар продается в аптеках

В Москве и Подмосковье видела данную продукцию.

✔ есть саше

Саше - это удобная упаковка, которую можно взять в отпуск, путешествие. Она лёгкая и занимает мало места.

Минусы:

разная информация на упаковке и сайте

нельзя заказать продукцию с сайта

есть не во всех социальных сетях

на саше нет надсечек

Мой заказ включал: маски, скрабы, а также витаминно-восстановительные крема. Подробнее о моих впечатлениях можно почитать в отзывах.

Продукция марки Лучикс:

Крем-бальзам ЗАО "ТВИНС Тэк" "СуперХаш и Акулий хрящ" для тела восстанавливающий - отзыв. Витамины для восстановления тела в виде крема-бальзама от марки Лучикс.

Маска для кожи вокруг глаз ЛУЧиКС Тайский секрет. Сиамский тюльпан - отзыв. Раскроем Тайский секрет в маске вокруг глаз от марки Лучик.

Скраб для лица Лучикс Акулий жир Виноградная косточка, Омолаживающий - отзыв. Скраб от Лучик имеет запах жевательной резинки. Ароматерапия во время применения.

Крем от боли в суставах Лучикс Восстанавливающий горчица с мёдом - отзыв. Если нужно немного тепла и согреться, то крем от боли в суставах марки Лучикс вам поможет!

Маска для лица ООО "Лучикс" Акулий ретинол "Римская ромашка и черешня" противовоспалительная от прыщей, угрей, черных точек для проблемной и жирной кожи - отзыв. Маска ромашка и черешня от Лучикс пахнет ментолом и мятой.

Скраб для лица Акулий жир Зеленое яблоко - отзыв. Ещё один скраб для лица от марки Лучикс.

❤❤❤❤❤❤❤

Открыта для сотрудничества.

Желаю полезных покупок!

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya

осень, октябрь 2018

Достоинства
  • Бюджетная косметика
  • Есть в СС вконтакте
  • Есть в СС одноклассниках
  • Есть видео о продукции
  • Есть саше
  • Производитель Россия
  • Сотрудничают с блоггерами
  • Товар продается в аптеках
Недостатки
  • Есть не во всех социальных сетях
  • На саше нет надсечек
  • Не занимаются реализацией
  • Разная информация на упаковке и сайте
Tvor4eskayaрекомендует
минусы значительные, но продукции много - можно выбрать))
Это точно)
12.11.2018
Продукция у них в целом достойная)
Согласна)
12.11.2018
Мне понравилась их косметика. Масочки недорогие, но действенные.
12.11.2018
Мне тоже многое понравилось)
12.11.2018
По вашим отзывам их средства впечатляют. Обязательно загляну на сайт и поближе с ним познакомлюсь Laughing out loud
Спасибо за доверие)
12.11.2018
Надо будет заглянуть на этот сайтик)
12.11.2018
Как то купила Маскате Академ жиру, так начало жечь лицо, быстро смыла( нет желания больше подобное Брать. Сейчас столько российских марок развелось
12.11.2018
Мне лишь 1 маска не понравилась ито из-за запаха. По поводу того, что жгёт лицо - это индивидуальная реакция и не только в данной марке она может быть. У меня было в марке Натуралист подобное.
Отличный выбор Smile
13.11.2018
так вот откуда весь этот акулий жир Big smile
Да))
13.11.2018
Неплохой сайт, раз продукция качественная Smile
13.11.2018
Думаю, что каждый найдет что-то для себя)
14.11.2018
Пойду по сайту поброжу. Люблю натуральную косметику)
14.11.2018
Крем для области вокруг глаз у них у них шикарный. Попробуйте)
Спасибо за совет)
14.11.2018
Хороший и бюджетный вариант.
Это точно)
15.11.2018
пробовала - в целом не плохой вариант
15.11.2018
Неплохой сайт, можно что-то присмотреть)
Благодарю за внимание)
17.11.2018
Пробовала косметику марки, есть достойные продукты)
19.11.2018
Мне тоже многое понравилось)
20.11.2018
Вроде, такие мелочи эти недостатки, ну кроме того, что информация разнится, но может подпортить впечатление от сайта(
20.11.2018
Спасибо за внимание!
21.11.2018
Ах вот откуда весь этот акулий жир)))))
24.11.2018
Считается что он обладает целебными свойствами для организма)
23.11.2018
А в аптеках я вижу часто эту марку иль не эту? Никак не пойму.
24.11.2018
Всё верно)) она доступна в аптеках. Я тоже много где видела.
Надо зайти посмотреть
20.01.2019