Опубликовано 22 Июль, 2021 - 18:26

Как же я люблю разного рода масочки), как и многие наверное. Самые любимые конечно же тканевые, но они дают лишь увлажнение и свежесть, а хочется чего то большего.. И сегодня я хочу представить Вам интересную масочку от нового для меня производителя Luchiks

ТАЙСКИЙ СЕКРЕТ маска для лица ЗОЛОТАЯ ПУДРА ТАНАКА

моделирование овала лица

изготовитель ЗАО "Лаборатория ЭМАНСИ" г. Москва

по заказу ООО "ЛУЧИКС"

объём 10 мл

цена 70 руб

купить можно на сайте производителя👉 прямая ссылка на товар

Упаковка оформлена очень нежно и привлекательно. Маска рассчитана на одно применение, но не думаю, что с одного раза овал лица смоделируется, для этого потребуется процедур 10, но попробуем и проверим, то же получится)

Информация о продукте, способ применения, состав и прочее, находится на обратной стороне упаковки.

Описано даже как маска действует)

Такая масочка как нельзя кстати для моего, уже не молодого лица. Второй подбородок, обвисающие брыли- это всё про меня, так что скрываем и подтягиваем всё как можем))

Для начала, перед нанесением маски, конечно же очищаем кожу лица.

Умываемся с пенкой, очищаем лицо дополнительно тоником.

Готово, можно приступать.

Маска довольно жирненькая, по консистенции как крем.

Немного розоватого цвета. Аромат просто потрясающий! Немного цитрусов среди нежных цветов. Я бы сказала, что он еле ощущается, но при нанесении и после остаётся на руках, хочется его вдыхать и вдыхать)). Наношу маску прямо руками, обходя зону вокруг глаз.

Ложится ровно, я использовала её полностью, делить тут нечего)

Хватило и на лицо и немного на шею.

Держать маску на лице производитель рекомендует минут 20, я подержала подольше, минут 25, при этом занималась своими делами, не умею лежать без дела столько времени)). При этом маска держалась на лице ровно так, как я её и нанесла, ничего не потекло. В начале чувствовалось тепло, минут через 5 наоборот, небольшая прохлада на лице, будто от ментола, ощущения приятные)

Просто водой смывается проблематично, всё таки она жирная, пришлось снова умыться пенкой.

Кожа лица, такое чувство, будто немного натянулась. Визуально особых изменений не вижу. Но по ощущениям- кожа потянулась, стала нежной и гладкой.

Конечно же ч не ждала чудесного превращения за одно применение, мы же не в сказке, но считаю, что уже после первого применения можно сделать вывод, то нужно брать ещё! Тем более, что цена то просто смешная!

И изменения после применения ощутимые!

Как приятно, что и наши производители начали делать достойную продукцию для своих женщин и по приятной цене.

Конечно же хочется порекомендовать маску для лица ТАЙСКИЙ СЕКРЕТ ЗОЛОТАЯ ПУДРА ТАНАКА всем, кто уже начал борьбу за молодость, думаю она пригодится и дамам и мужчинам👍

Достоинства
  • Аромат
  • Есть лифтинг эффект
  • Неплохо питает и очищает
  • Подтяжка
  • Ровный сияющий цвет лица
  • Хорошее увлажнение
Liliya-69рекомендует
23.07.2021
Личико стало значительней свежей
23.07.2021
😊
24.07.2021
Результат замечательный, нужно будет и мне такую попробовать)
24.07.2021
Обязательно👍цена то копеечная😊 а результат хорош👍
Пудра... хочется спросить, а где пудра? Вот любят маркетологи приврать. А маска и правда хорошая, лицо похорошевшее стало, есть результат.
25.07.2021
Масочка хорошая)