Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 15:41

Я часто покупаю себе маски от "Лучикс", но именно эту никак не могла найти. Ни в аптеках, ни на моем излюбленном сайте ее не было, поэтому когда подвернулась возможность ее протестировать, радости моей не было предела.

Покупала их всегда через сайт "Золотая пчелка", но в последнее время стараюсь искать в оффлайн аптеках или на той же "Аптекару". Именно на последнем сайте и представлена эта клубничная прелесть. За маленький саше-пакетик объемом 10 мл сайт запрашиваем цену в 101 рубль.

Экземпляры же, что фигурируют в отзыве, были любезно предоставлены мне на независимое тестирование самой фирмой.

Описание:

Сашетка маски оснащена насечкой для легкого вскрытия, но я люблю это делать ножницами.

Сзади состав и обещания производителя.

У продукта гелевая текстура средней плотности с еле ощутимым, приятным ароматом то ли клубничной жвачки, то ли клубники с карамелью.

В использовании:

Наносится и распределяется маска чудесно. Не покалывает, не пощипывает, раздражения не вызывает. Смывается быстро. Одного саше-пакета мне хватило почти на полторы недели затеста, три пакетика стали полноценной терапией длиною почти в месяц.

Эффект:

Одно могу сказать совершенно точно - на протяжении этого месяца моя кожа вокруг глаз выглядела лучше, и даже наощупь была более нежной и упругой. НО избавления от мелких морщин все-таки не произошло, и это мне показал мой коллаж, который не вижу смысла прикладывать в отзыв.

С маской было просто комфортнее и лучше в ежедневном уходе. В отдельно взятые дни, когда маска хранилась в холодильнике и применялась охлажденной, я легче просыпалась и с области под глазами намного быстрее уходили незначительные ночные заломы от подушки.

Сейчас, когда после терапии прошло какое-то время и мой уход ограничивается серумом и кремом под глаза, я поняла что потеряла. Действительно, с этой маской было все намного лучше, чем без нее.

По итогу:

Если судить по обещаниям производителя, он выполнил ровным счетом все, кроме одного - того пункта, где говорится про морщины. Во всем остальном маска мне очень понравилась. Чуть меньше чем другая клубничная или травяная, но все-таки она достойная дочь своего бренда.

За приятный аромат, так не свойственный маскам этой фирмы, я готова была купить ее уже сама, но волею судеб купила их другую клубничную и сразу две упаковки по три саше.

Впрок. Так как знаю, что реально действенные и доступные по цене маски для области вокруг глаз, на нашем рынке еще надо поискать. У меня например, с этим какая-то перманентная проблема, поэтому при случае запасаюсь.

Dutchess_Praddрекомендует
Очень интересное средство
04.02.2018
Если чуда не ждать, то вполне хорошее средство.
04.02.2018
Вот оказывает что за акулья сила такая, надо тоже заказать на пробу. Так и не поняла травяная лучше клубничной и обе они для кожи вокруг глаз?
04.02.2018
Травяная и клубничная в темно-зеленой упаковке мне понравились больше чем героиня отзыва. Хотя героиня отзыва по ощущениям будет лучше других что были у меня. В том числе намного-намного лучше Новосвитовских патчей из "Улыбки радуги" Smile
Да, обе для области вокруг глаз Smile
Хотела бы попробовать...интересно Smile
Хорошую маску для зоны вокруг глаз найти не так-то просто. Присмотрюсь к этому производителю, может что еще приглянется
04.02.2018
Была маска от Белиты, были патчи от Новосвит. Первая приятная, но не настолько хорошая по эффекту как героиня отзыва, но дешевле и тоже много чего дает. А вот последние... До сих пор до конца не могу добить, пустые какие-то патчи оказались для меня(
Самое работающее я нашла лишь у "Лучикса", больше пока ни у кого((
04.02.2018
Забавно, что оформление ни разу не намекает на клубнику со сливками)
Я бы попробовала такую маску, стала в последнее время расширять систему ухода наконец-то)
04.02.2018
К сожалению, сейчас мало подобных масок выпускается. Больше все-таки патчи и то они чаще всего корейские. И опять же накопительного эффекта нет, больше косметический единовременный(
04.02.2018
Название сразу привлекает, клубника со сливками, мммммм Love Я вот уже давно не жду разглаживания морщин ни от одного средства. Ну, нереально это Sad В этой проблеме помогут только "уколы красоты" со всякими филлерами, гиалуронками и т.д. Как по мне, если маска/крем/сыворотка дает питание и увлажнение-уже отлично Smile
04.02.2018
Мне в свое время их травяная маска чуть убрала морщины. Не сильные, конечно, самые слабые что были, но они все равно потом ко мне вернулись... Надо было боксом брать сразу и мазать полгода Smile
Love Star Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love Star
04.02.2018
у нас эти маски продаются только в аптеках) о масках для кожи вокруг глаз пока не задумывалась, но думаю, время скоро придет Tired
Нужно попробовать, хотя бы для разнообразия Smile
04.02.2018
Я уж думала, что все виды обозрела этих масок, оказывается есть ещё чем удивить))
05.02.2018
Есть, конечно)) Из обзорных - эта последняя, но в закромах свои покупные еще есть Smile
теперь такую хочу попробовать
04.02.2018
Акулий эксперт Big smile как закончится мой уход, прикуплю на пробу)
05.02.2018
Big smile Наверное, можно и так сказать уже Laughing out loud
04.02.2018
Неплохое вспомогательное средство для ухода за кожей вокруг глаз Smile
05.02.2018
Да, очень даже неплохое!)
04.02.2018
Хочу попробовать теперь уж точно)
04.02.2018
Мне месяца 1,5-2 назад пришлось в аптеке взять на сдачу подобную маску этого "Лучикса" (темно-синяя пачка). Стоила около 40 руб. Но я лентяйка, не то, что ты. Лежит сколько уже в ванной, вскрытая. Пользуюсь от случая к случаю надеюсь, она еще не протухла? Shock Поэтому и эффект для меня неясен.
05.02.2018
П.с. не темно-синяя оказывается, а голубая с ламинарией Steve
05.02.2018
Нашла ветку на нее, отзывы негативные Shock У меня в закромах тоже две сашетки таких лежит Sad Ну что ж, будет весна и свет, буду делать показательные макро в затесте. Внесу свою лепту в ветку отзывов!
04.02.2018
А у меня масок для глаз и вовсе ещё не было) Эту марку я обнаружила в соседнем магазинчике, и пока присматриваюсь к ней)))
05.02.2018
Как показывает практика, малый процент их продукции может быть не особо действенным, а кто-то и даже наносящим вред. Поэтому обязательно читай отзывы перед покупкой!
04.02.2018
Уже не первый отзыв читаю за сегодня про лучикс.. так и манит купить себе на пробу..
05.02.2018
Если в аптеке они есть - то почему бы и не взять Smile Не дорого и работает чаще всего Smile
Хорошая масочка)
05.02.2018
Я сейчас корейскими патчами пользуюсь. В таком формате даже не видела масок для области глаз.

Ретинол и витамин с — это компоненты для возрастной кожи, но не знаю с какого возраста. Ещё есть мнение, что эти компоненты нельзя летом использовать, типа уф лучи их разрушают, но это не точно. Smile
05.02.2018
Мне в этом году будет 31, думаю уже можно и как раз вовремя, успею еще)))
Корейскими патчами пока не пользовалась, но присматриваюсь. Почему-то кажется, что они будут отваливаться при ходьбе и придется лежать с ними Smile Но многие говорят что это не так. В любом случае буду заказывать на Айхербе на пробу, а там как пойдет))
05.02.2018
Думаю, масочки вокруг глаз каких-либо то серьёзных результатов не дадут, а вот, экспресс-помощь, пожалуйста)) Хорошие результаты и очень приятная цена Smile
05.02.2018
Соло да, не дадут)) Их эффект надо закреплять кремом для лица, или серумом и кремом. Я сейчас исключила на время маски для зоны под глазами. Эффект вижу и он мне не нравится. Поэтому скоро снова продолжу "мазаться"))
Экспресс-помощь не привыкла использовать, мне больше по душе накопительный и более долгий результат.
05.02.2018
Love Star Всем-всем-всем, огромное спасибо за ваши комментарии и оценки! Love Star
Тоже присматриваюсь к подобным Smile
06.02.2018
Я про акулью силу пока только здесь на сайте читаю, в аптеках нашего города ещё пока она мне нигде не встречалась. А так бы обязательно купила, даже ради интереса Smile ну и, видимо, аромата клубнички, особенно сейчас зимой, когда ее так ее хватает Innocent
12.02.2018
Тоже давно искала в оффлайн аптеках и нашла только в двух, и не самые лучшие их маски даже( Поэтому возвращаюсь к своим баранам - к заказам из интернет аптек(
06.02.2018
Отличный результат и цена.
Про морщинки практически все производители подобных средств раздают обещания, а по факту практически ни у кого они не исполняются. Но в любом случае здорово, что маска выполняет функцию ухода. Судя по всему очень-очень экономичная Glasses
12.02.2018
С двумя масками их серии мелкие морщинки у меня уходили, но это было ненадолго и впоследствии конечно же возвращалось) Но общий эффект все равно нравился. Видимо, текстура такая - проникает хорошо. Не жирная, но и не гелевая - средняя такая. Жаль, что не в каждой аптеке продаются(
06.02.2018
Мне кажется, под глазами морщинки самый неподдающиеся) особенно, если ты близорук и щуришься с начальной школы Smile
Честно говоря, столько отзывов у тебя, а я все путаю, не могу выделить хорошие)) В магазине только с интернетом выбирать))
12.02.2018
Да, эта тема уже не однократно поднималась у нас с тобой))) Я уже не пытаюсь свои сильные морщины оттуда убрать, чисто сгладить еле заметные, не дать им разойтись дальше и глубже, ненадолго притормозить их ход.
Их действительно много, проще запомнить самые зачетные и самые неудачные Smile Если что, пиши - подскажу Wink
07.02.2018
Всегда с особым интересом читаю отзывы на масочки для кожи вокруг глазок. Уже купила по Вашему совету масочку с петрушкой от Белиты и осталась очень довольна, теперь у меня появилась новая хотелочка)
12.02.2018
Это чувство у нас с вами взаимно Smile А я начинаю вот, затест с вашей греющей маской для роста волос ^_^ Докупила бальзам и шампунь, хочу попробовать комплексно воздействовать))
07.02.2018
Хорошая маска, хоть и очень необычная, жалко что над морщинками Акулья сила не поколдовала Innocent
12.02.2018
У них не всегда получается с мелкими морщинками справится, но есть парочка у которых это получается! Жаль, что с глубокими ни одна маска или патч не справится...
08.02.2018
Это название все портит Sad Я тоже все еще надеюсь в глубине души на избавление от морщинок путем намазывания чего-о на кожу)) Хотя глубина этой веры с каждым средством все увеличивается...
Еще мне важно, чтобы эти маски не забивали поры на скулах Shock Как недавно выяснилось, некоторые средства для вокругглазья это со мной делают!!
12.02.2018
Кстати, да, есть такая фигня, иногда поры забиваются( Но у меня это чаще возникает от кремов, чем от масок(
В плане эффекта еще решающим фактором является регулярность. Забросила вот, маски, и ощущаю что кожа в итоге потеряла Tired А казалось бы, ничего особенного, обычные маски...
09.02.2018
Интересные масочки в виде то ли геля, толи йогурта. Я такие не встречала, хотелось бы попробовать.
12.02.2018
Они продаются в аптеках города, но не всегда там продаются "акульи" отличники, бывают и посредственные маски, конечно.
12.02.2018
Star Love Всем огромное спасибо за комментарии и за внимание к моему отзыву!! Love Star
18.02.2018
Я чудес от таких масок никогда не жду, тех то связаны с избавления от морщин, мне кажется над временем они не властны) А вот хороший уход и увлажнение такая масочка может дать Smile