Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 12:44

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Сразу в памяти всплывает сказка о попе и работнике его Балде: "А Балда приговаривал с укоризной: не гонялся бы ты поп за дешевизной!" Явно мой случай с акульим ретинолом! Нет, я не только за ценой погналась, конечно же, а ещё и отзывов начиталась. Всё индивидуально и за тех, кому данная линейка подошла, я только рада, но рассказываю как есть.

Знакомьтесь,

АКУЛИЙ РЕТИНОЛ КРЕМ-КОРРЕКТОР ДЛЯ ЛИЦА ДНЕВНОЙ МАСЛО ШИ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ

Объем 50 мл.

Цена 240 рублей ( я брала по скидке за 150)

Производитель ЛУЧИКС-ФАРМ ООО

Решила взять комплексно, чтобы наверняка: Крем ночной, дневной и вокруг глаз

Банки совершенно одинаковые ( что мне всегда не нравилось), видимо, есть у них одна тара, в нее и разливают (даже крем вокруг глаз в такой же большой банке)

Пришлось, чтобы каждый раз не читать названия, подписать вот так

Итак, крем дневной

Приятная упаковка на выброс

Она была в слюде

Обещают нам разглаживание морщин

И прочие блага

Состав

И о производителе

Внутри: как пользоваться и снова обещания

Всё в читаемом виде:

Слегка силиконово-химозный СОСТАВ

вода, цетеарилгликозиды пшеницы, цетеариловый спирт, масло ши, моностеарат глицерина, глицерин, масло авокадо, масло оливковое, Actipone® Alpha Pulp (вода, бутиленгликоль, яблочная кислота, экстракт киви, сок апельсина, сок грейпфрута, сок яблока, тридецет-9, экстракт миндаля), каприлик/каприк триглицериды, пентаэритритил дистеарат, диметикон, изопропилпальмитат, аристофлекс AVC, Collasurge™ (вода, аминокислоты коллагена), экстракт фукуса, цетилфосфат калия, триэтаноламин, аллантоин, витамин Е, масло нероли, масло лаванды, масло лиметт, масло фенхеля, гиалуронат натрия, акулий жир, кислота лимонная, диазолидинил мочевина, йодопропинилбутилкарбамат, пропиленгликоль, лимонен, линалоол, бензилсалицилат, бензилбензоат, цитраль, гераниол, кумарин.

Много ОБЕЩАНИЙ

Разглаживающий морщины дневной крем-корректор для лица

Новый революционный дневной крем идеально ухаживает за кожей, разглаживая ее.

Уникальная комбинация активных компонентов, позволяет устранить морщины и омолодить кожу в кратчайшие сроки и защищает ее в течение дня.

Коллаген и масло ши повышают упругость и эластичность кожи, значительно сокращая глубину и количество морщин.

Акулий ретинол и фруктовые кислоты стимулируют процессы обновления клеток, интенсивно увлажняют кожу, придавая ей здоровый и привлекательный вид.

В результате: морщины разглажены, кожа упругая, молодая и сияющая! Активные компоненты Акулий ретинол и фруктовые кислоты стимулируют процессы обновления клеток, интенсивно увлажняют и разглаживают кожу, придавая ей здоровый и привлекательный вид.

Масло ши и коллаген значительно сокращают глубину и количество морщин, повышают упругость и эластичность кожи.

Действие Стимулирует синтез коллагена, обновляет кожу на клеточном уровне, обладает антиоксидантным действием, защищает от УФ-излучения, регулирует деятельность сальных желез, способствует избавлению от акне и прыщей, уменьшает воспаления и неровности на коже.

Мгновенно: - Обновляет клетки кожи; - Разглаживает и подтягивает кожу; - Питает, увлажняет и удерживает влагу. Через 14 дней: - Глубина морщин сокращена; - Контуры лица более четкие; - Кожа ровная, гладкая и подтянутая.

Итак, ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ кожа должна, удивиться), омолодиться и подтянуться.

Баночка из простого пластика, не слишком плотного

Крышка откручивается, есть вторая пластиковая накладка

Крем белый, довольно густой

Впитывается быстро

Запах восторга не вызывает, но вполне такой посредственный и не противный запах - пользоваться можно.

Тип кожи

Кожа у меня сухая, возрастная и очень чувствительная.

Т.к. крем не нацелен на определенный тип кожи, то я рискнула попробовать.

ОЩУЩЕНИЯ

1. Крем по коже распределяется хорошо, но т.к. впитывается быстро, то уже массаж лица точно не сделаешь. Пробовала наносить крема больше - та же история, он словно испаряется.

2. Лицо сразу стянутое, словно намазано клеем! Противное какое-то чувство липкости, сухости и стянутости одновременно! Проходит это в течении часа.

3. Кожа, в течении дня, вроде не сухая совсем, но не напитанная - бумажная какая-то кожа! А уж в мороз - это вообще ужас!

4. Я героически пользовалась всеми тремя кремами месяц, в надежде, что хоть эффект от ретинола будет, но увы:

Кожа безжизненная, тусклая

Вид бледный, не цветущий

Морщины углубились

Всё стало хуже

Вот такие дела. Это для меня оказался просто кошмар, а не крем (точнее, все три) Я точно не рекомендую их зимой, точно не рекомендую для сухой кожи и не рекомендую вообще.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

О ночном одноименном креме здесь

Достоинства
  • Не забил поры
  • Не скатывается
  • Подходит под косметику
Недостатки
  • Запах так себе
  • Крем в банке
  • Недостаточно увлажнения
  • Омоложения не замечено
  • Стягивает лицо
Юлия как Юлияне рекомендует
28.02.2018
Это Вы конечно здорово придумали с подписывание баночек, только вот баночки и не пригодились, исходя из такого печального результата....
28.02.2018
Мне пока ещё ни один дешёвый крем не подошёл.
28.02.2018
Недостатки существенные, просто печально получить такой антиэффект Sad
Кожа безжизненная, тусклая

Вид бледный, не цветущий

Морщины углубились

Всё стало хуже
Когда средство ничего не делает, это еще пол беды. Но, у вас результат кошмарный, правда
Неудачный крем
Крем на помойку!
Фотофон - класс!
Спасибо))))
неудачное приобретение
28.02.2018
Отличный у Вас фон для фото. Wink Жаль, что кремы не подошли.
Мотивирующий))
28.02.2018
Обидно, что не подошёл! Фотофон интересный, намекающий «копейка рубль бережёт» Big smile Вот так купишь три банки, пользы ноль, а денег не так и мало на все добро.
Именно! Всё на выброс, как в воду глядела)
Консистенция приятная у крема, жаль, что не подошёл, да ещё и ухудшил состояние кожи Puzzled
28.02.2018
Мне тоже не подойдёт такой крем.
28.02.2018
Производитель какой-то неизвестный, вот и средства не очень...
28.02.2018
Крем для глаз в баночке на 50 мл?
У меня комби/жирная кожа, но не рискну таким пользоваться, почему-то кажется что даже мою кожу подсушит
Ага. И она огромная!
Всем спасибо большое за прочтение Love
Рада, если мой отзыв пригодился.
Стягивает кожу, это совсем плохо Puzzled
результат ужас, непозволительный...
з.ы. фон у вас богатый)))
Спасибо)))
Хуже стало Stare ужас!
Неудачный крем..
28.02.2018
Бывает, что крем индивидуально не работает, жаль Sad
28.02.2018
Ничего не пробовала от этой фирмы Glasses
28.02.2018
Сколько у него недостатков. Лучше неверное пройти мимо такого крема.
01.03.2018
брала у этого производителя маску, так выкинула тоже, ни эффекта тебе, а только одни проблемы
Я не одинока)
Крем кошмарный, точно не стоит брать.
Всем спасибо за прочтение Love
"День, ночь, глаз" Спасибо, вы подняли мне настроение Big smile
Дочка тоже поржала Laughing out loud
01.03.2018
Стянутость мне явно бы не понравилась Puzzled
интересно, почему кожа стянутая
Да, непонятно, но ощущения самые мерзкие.
Ну эффект просто отвратительный Sad Спасибо за отзыв
жаль, что морщины углубились(
Мрак! Oups
Крем гадкий, не рекомендую никому.
Всех рада видеть Love
Неудачный крем.
Это точно(
01.03.2018
Такие прекрасные активные компоненты и такой результат((((
Вот и я ждала, что сработает(
Вот это крем, антирезультат
Да, жуть.
02.03.2018
день Smile ночь Stare глаз Big smile
смешно так

даже не представляю как это крем стягивает кожу Puzzled
Ага Laughing out loud А крем - бяка.
02.03.2018
Точно одна тара Shock впервые вижу крем для глаз... В такой банке
И дневной крем весьма спорный
Да вообще странно)