Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 22:28

Доброго времени суток, меня читающие.

О себе,: тётя взрослая почти 38 лет, кожа возрастная, что бы понимать, каков автор этого опуса.
Я, как и многие представительницы прекрасного пола нахожусь в поиске своего идеального крема, всё ищу и ищу потеряшку эту и никак не нахожу....

И вот волею случая мне на тестирование попалась вот такая баночка
Дневной крем-корректор Акулий ретинол Масло ши с фруктовыми кислотами от компании Лучикс.
Описание:

Максимально повышает упругость, эффективно разглаживает морщины, активно защищает и обновляет кожу.

Итак.

С виду всё чинно благородно в симпатичную картонную коробочку помещена белая симпатичная пузатенькая баночка.
Объём 50 мл.

Косметический продукт белого цвета с приятным косметическим запахом.

Консистенция довольно-таки густая, однородная.

Подходит для любого возраста и типа кожи.

СКАЖУ ВСЕМ ПРЯМО ПОЧТИ ВСЕ КРЕМА С ЛИФТИНГ ЭФФЕКТОМ ЧУТЬ ПОДСУШИВАЮТ И КАК БЫ СТЯГИВАЮТ КОЖУ.

Я, первая, как человек действительно с опытом в деле тестирования анти эйдж скажу, видимо так производители понимают лифтинг-эффект....это не первое средство подобного плана, которых перебывало у меня немало.

Стимулирует синтез коллагена, обновляет кожу на клеточном уровне, обладает антиоксидантным действием, защищает от УФ-излучения, регулирует деятельность сальных желез, способствует избавлению от акне и прыщей, уменьшает воспаления и неровности на коже.

Поэтому, думаю, данный крем будет идеален для обладательниц комбинированной и жирной кожи. Так как легко наносится и быстро впитывается, на лето будет вообще не заменим+ не оставляет жирного блеска, и неплохо матирует.

Лично я использую в основном как базу под тональное средство, подходит просто изумительно, дополнительного припудривания носика(ох уж этот носик, частенько блестит в тёплое время года) не требуется.
Мне, вот уж если честно понравился, чудес конечно не бывает, а так по факту отличный бюджетный крем. С удовольствием буду пользоваться этой весной.

Е.VorontSovaрекомендует
Я бы попробовала! По описанию классный крем!
09.04.2018
Ты всё акулками балуешься))) Неплохой бюджетный крем судя по всему)
09.04.2018
бедные акулки, хана им...но хоть нормальный крем сделали из них
09.04.2018
интересный, но лучше бы его на ночь можно было бы использовать((
10.04.2018
Такой крем я не пробовала
10.04.2018
По консистенции должен мне подойти, я как раз люблю такие крема
Понравился крем по описанию
10.04.2018
носик попудрить - это, конечно, самое частое занятие в жаркий период)))
10.04.2018
Не в тему крема, конечно же, но мне очень понравились ваши фотографии)
10.04.2018
Масочки этого производителя брала, понравились Smile
11.04.2018
Акул точно не жалко Laughing out loud Интересный крем!
21.04.2018
Ох, мне нравится Лучикс, правда средства для лица я еще на себе не опробовала, но уже затарилась Big smile
Раньше я думала, у них только для тела, от различны болезней только имеются, а тут и для лица, причем довольно не плохие средства! Love