Опубликовано 1 Август, 2020 - 18:53

Крем дневной для лица ООО "Лучикс-Фарм" Акулья сила с маслом ши и фруктовыми кислотами

Ссылка на крем

Объем: 50 мл

Разглаживающий морщины дневной крем-корректор для лица

Максимально повышает упругость, эффективно разглаживает морщины, активно защищает и обновляет кожу.

Мгновенно:
- Обновляет клетки кожи;
- Разглаживает и подтягивает кожу;
- Питает, увлажняет и удерживает влагу.

Крем имеет неплохой состав, много натуральных компонентов.

Крем стимулирует процессы обновления клеток, отлично увлажняет и повышает упругость кожи.

Баночка находится в яркой картонной коробке, на которой указана подробная информация о продукте.

Сама баночка уже выглядит проще: белого цвета с золотистыми деталями и надписями. Крышка плотно закрывается и легко откручивается.

Внутри присутствует пластиковая мембрана, ее удобно поднимать за язычок.

По консистенции крем густой, плотный, но на коже он начинает подтаивать, поэтому распределяется легко и быстро. Аромат приятный, цветочный, на коже не ощущается.Я использую крем стандартным способом, наношу на очищенную кожу лица, избегая область под глазами. Крем быстро впитывается, после себя не оставляет липкости или пленки. В целом никаких негативных ощущений в процессе использования не было.

Крем отлично убирает сухость и стянутость. Кожа становится очень мягкой и гладкой. Цвет лица здоровый и равномерный.
После крема на коже не появляется излишний блеск, но и матовости он не дает. Также можно отметить то, что крем является неплохой базой под макияж, тональный крем не скатывается и держится весь день.

Я рекомендую крем дневной для лица ООО "Лучикс-Фарм" Акулья сила с маслом ши и фруктовыми кислотами к приобретению!

lanviinрекомендует