Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 15:18

Привет, красотки!

С приходом зимы, мне стало жизненно необходим ночной крем, так как кожа начала стягиваться, появились мелкие раздражения и сухость. И очень удачно в мои руки попал крем-корректор для лица бренда Акулья сила. О котором я вам сейчас всё подробно расскажу в отзыве! Итак...

• Объем: 50 мл;
  • Срок годности 24 месяца;
  • Производство - Россия.
  • Купить - можно всего за 250 - 300 рублей.

Упаковка.

Акулий Ретинол ночной крем-корректор для лица. Персик и манго. Мой отзыв.

Такой формат упаковки мне не очень нравится, так как нужно обязательно следить чтобы никакая пыль не попала в коробочку, поэтому храню крем в ванной. Но также есть дополнительная мембрана, которая тоже спасают от попадания пыли.

Акулий Ретинол ночной крем-корректор для лица. Персик и манго.

Сама пластмасса достаточно легкая, размер крышки позволяет легко её откручивать, закрывается она тоже достаточно удобно. На упаковке присутствует красивые золотистые буквы, которые чудесно переливаются на свету. Объема крема в 50 мл хватит на несколько месяцев точно.
Состав.

Обратите внимание какой чудесный состав у данного крема, сам акулий жир выделен не зелёным, так как сайт против компонентов животного происхождения, но с точки зрения натуральности всё равно этот компонент на пять звёзд.

Практически стопроцентно натуральный состав, поэтому аллергики будьте предельно аккуратны и сделайте тест!
Консистенция + Нанесение.

Достаточно плотный и густой крем белого цвета, при этом без жирности,хотя я ее ожидала. Запах лёгкий, приятный, не ощущается после нанесения. Обязательно распределяю крем тонким слоем, так как если переборщить, то крему будет тяжело впитаться. Это отлично помогает экономить средство и его действительно хватает надолго.

Акулий Ретинол ночной крем-корректор для лица. Персик и манго.

И самое главное ни в коем случае не используйте этот крем днём, так как средство содержит ретинол, которому противопоказаны ультрафиолетовые лучи. Но также не наносите крем поздно вечером, так как производитель предупреждает о том, что крем может вызывать отечность, в моём случае я пару раз наносила позже и ничего не было, но лучше лишний раз не рисковать!

Ночной крем - корректор для лица ООО Лучикс Акулья сила

Важно отметить, что крем можно использовать не только для лица но и для зоны декольте.
Впечатления.
Сказать что я в восторге от крема, который стоит так недорого, - это ничего не сказать. Крем очень быстро устраняет сухость кожи, за ночь действительно убирает все шелушения.

Ночной крем - корректор для лица ООО Лучикс Акулья сила

На ощупь кожа становится бархатистой и мягкой, это вы уже почувствуете на следующий день или через 2 максимум. А теперь самое интересное, действительно ли крем способен убрать мелкие морщинки? В моём случае мелкие морщинки у переносицы действительно наполняются и разглаживаются, но только я перестаю пользоваться кремом на несколько дней, они конечно же возвращаются (другие кремы не дают мне такой напитанности кожи), думаю, как минимум можно сделать вывод, что этот крем препятствует образованию новых морщинок и отлично скрывает старые.
Крем не оставляет блеска на коже также не образует пленку, а если вы нанесли слишком много крема-обязательно промокните салфеткой, если за 10 - 15 минут крем не впитался.

Итог.
Отлично подойдет сухой и комбинированной кожи, в моём случае с жирной кожей - я предпочитаю использовать этот крем через день, так как его эффект слишком сильный и дает очень много увлажнения, поэтому необходимости пользоваться чаще даже нет (и чтобы не забить поры). Прекрасный крем для зимнего периода, который разгладит мелкие морщинки и спасет от шелушений и чувства стянутости кожи. Смело рекомендую, один из лучших кремов у меня за последнее время.

Достоинства
  • Не оставляет жирных следов
  • Питательный
  • Устраняет мелкие морщины
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Крем в банке
Love_your_bodyрекомендует
21.12.2020
Ну да, формат такой не особо удобен
21.12.2020
но можно простить этот момент за такую цену и результат
21.12.2020
Таакс надо будет крем запомнить)))
Приятный крем, по описанию. То, что нужно для увлажнения и питания кожи Wink
любопытный у крема состав
21.12.2020
Мне когда-то давно другой крем от этого производителя тоже нравился.
Захотелось попробовать!
21.12.2020
У меня есть другой крем от этого производителя с ретинолом, он мне очень понравился.
Вау, захотелось попробовать Smile
21.12.2020
интересный крем, эффект отличный!
Хороший отзыв
Кожа выглядит хорошо. Сразу видно, что крем ей подошёл.
21.12.2020
Если для сухой кожи подходит,значит мне такой идеально будет
21.12.2020
ух как захотелось и мне его попробовать)
Хороший кремик)
21.12.2020
Все ждала когда будет про запах, ведь крем манго и персик Laughing out loud Ненавязчивый лёгкий запах конечно более уместен в ночном креме, так как сильный аромат может мешать уснуть. Устранение шелушений - хорошее свойство, но я пока такой крем не встречал и цена понравилась и результат.
21.12.2020
Интересно было бы попробовать этот крем
Какая интересная находка)
21.12.2020
Не знакома с брендом, но раз хорошо увлажняет, надо познакомиться 😊
21.12.2020
Какой отличный крем, всегда скептически к таким относилась, а этот просто чудо
21.12.2020
Интересный кремик, мне бы такой подошёл))
21.12.2020
Хороший крем за совсем небольшие деньги)
Класс. Поищу его 😉
22.12.2020
Отлично. Судя по описанию - все в нем замечательно. Формат и правда можно простить, раз уж так хорош
22.12.2020
Интересный крем, надо будет попробовать!
Хороший крем! Даже морщинки разглаживает! Laughing out loud
22.12.2020
Мне бы такой крем подошел для сухой кожи
Выглядит привлекательно)
22.12.2020
Судя по описанию и фото, крем отличный! Постараюсь попробовать такой.
Очень приятная цена
22.12.2020
простой состав, бюджетная цена, вполне достойный крем
22.12.2020
Как же я мечтаю закончить ГВ и начать пробовать средства с ретинолом🙈. Замечательный крем и кожа выглядит идеально 😌
Хороший питательный эффект, а цена — просто сказка! Love
22.12.2020
У меня тоже жирная кожа, с такой текстурой нужно поосторожней!
Хорошая марка!
23.12.2020
Приятный судя по описанию, и доступный)
23.12.2020
Очень приятный кремик)
24.12.2020
Такой богатый состав у крема!
24.12.2020
Отличный косметический бренд, пробовала от них масочки и скраб. Надо будет и крем попробовать как нибудь. Спасибо за обзор 💗
25.12.2020
Хорошо поможет увлажнить кожу😉
26.12.2020
У меня только крем для кожи вокруг глаз был от этого производителя, прям в точно такой же баночке, долго им пользовалась.
Ещё 4 комментария