Опубликовано 24 Март, 2019 - 18:37

Здравствуйте!

Я обожаю ухаживать за кожей, увлажняющие крема а меня в почёте.
Честно, долго собиралась написать отзыв, пока прособиралась, крема уже на донышке осталось.

Всю зиму он спасал и реанимировал мою кожу, но и на лето обязательно прикуплю, ведь крем с защитой от УФ-лучей.

Кто же этот красавчик, спросите вы?

Мой спаситель - дневной крем-корректор Акулий ретинол "Масло ши с фруктовыми кислотами" от марки ЛучикС.

Крем предназначен для глубокого питания, упругости и разглаживания морщин.

Морщин у меня нет, да и честно, не верю я в чудодейственную силу антивозрастных средств. Зато увлажняют они отлично.

Объём: 50 мл.

Цена ~ 275 руб.

Приобрести можно в аптеках города, либо интернет-магазинах с натуральной косметикой, таком как [ссылка]/, ссылка на крем

Производитель: ООО "ЛучикС" тут.

Срок годности: 24 месяца

》ДЕЙСТВИЕ:

Стимулирует синтез коллагена, обновляет кожу на клеточном уровне, обладает антиоксидантным действием, защищает от УФ-излучения, регулирует деятельность сальных желез, способствует избавлению от акне и прыщей, уменьшает воспаления и неровности на коже.

》ОПИСАНИЕ:

Описание.

》ОФОРМЛЕНИЕ:

Крем находится в красивой яркой коробочке, которая была заламинирована в плёнку, защищая крем от вскрытия, попадения пыли, влаги.

На коробочке имеется подробное описание, вся необходимая информация.

На дне коробочки указан подробный состав крема, срок годности и хранение, информация о производителе.

Состав и информация о производителе.

》АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Активные компоненты крема.

Открываем коробочку:

Открываем коробочку, с кремом:

В ней помимо баночки с кремом, имеется красочная брошюра со средствами марки.

Брошюра.

Сам крем находится в белой пластмассовой баночке,на которую нанесено название крема.

Вся остальная информация о креме есть только на коробочке.

Крышечка винтовая, открывается очень легко, закрывается плотно. Так же имеется защитная вкладка.

Защитная вставка.

》ТЕКСТУРА:

Крем до краёв заполняет баночку, текстура очень нежная приятная, белого цвета с ярковыраженным ароматом, свойственным средствам с акульим жиром.

Текстура крема в баночке.

Крем приятный, легко наносится и распределяется по коже, очень быстро впитывается, кожа моментально становится очень нежной и гладкой.

Текстура крема на коже.

》СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносить утром (желательно за 30 минут до выхода на улицу) на предварительно очищенную кожу лица легкими массажными движениями в направлении от центра к внешним контурам, избегая области вокруг глаз.

》ПРИМЕНЕНИЕ:

Крем я наношу на предварительно очищенную, тонизированную кожу, избегая области вокруг глаз.
Он очень приятно наносится и распределяется по коже, эффект очущается сразу же, кожа безумно нежная, гладкая, более упругая и ухоженная.

Баночка с кремом.

Я использовала крем зимой но он идеально подойдёт и на весну-лето, т.к. содержит защиту от ультрафиолетового излучения.

Крем хорошо ложится, не блестит и комфортно ощущает на коже, так же крем служит отличной базой под макияж.

Крем после того, как впипитался.

Насчёт морщин не могу сказать, но после применения крема, кожа становится более упругой и нежной на ощупь.

》ВЫВОД:

Крем мне очень нравится по действию и текстуре, единственный минус, это аромат,он на любителя.

Но яркий аромат пропадает, через некоторое время после нанесения.
Поэтому рекомендую наносить крем минимум за пол часа до выхода из дома.

Достоинства
  • Временная матовость
  • Не забил поры
  • Не скатывается
  • Подходит под косметику
  • Разглаживание морщин
  • Увлажнение
Недостатки
  • Запах так себе
Zajtseva.katya87рекомендует
24.03.2019
Всё думаю попробовать косметику этого бренда
24.03.2019
Она хорошая,только аромат своеобразный, но выветривается быстро.
24.03.2019
Мне от этой марки маски очень понравились, а вот крема пока не пробовала, надо это исправить Love
24.03.2019
Катюш, обязательно надо ?
24.03.2019
Недавно попробовала маску для волос этой марки, мне понравилась) Думаю крем тоже хороший
24.03.2019
Маска потрясающая, я сама в восторге от неё
24.03.2019
Не слышала еще про акулий ретинол, интересный компонент и само средство тоже!
Очень, согласна ?
24.03.2019
Интересно, на что похож запах?
24.03.2019
Сложно описать, он слегка травяной, с перчинкой и минтолом
26.03.2019
Я уж подумала, что-то похуже?
24.03.2019
Достойное средство за свою стоимость!
Согласна ?
мне марка по первым впечатлениям пока нравится
24.03.2019
Настюш, я очень люблю их маску с мятой?
24.03.2019
Этого бренда так маски для волос хвалят, прям захотелось попробовать. А про крем я ранее не чего не слышала, возьму себе на заметку.
25.03.2019
У этой марки отличные маски?
25.03.2019
текстура и эффект мне очень нравятся Love
Захотелось попробовать такой крем
26.03.2019
На весну с защитой от УФ отлично подойдет, присмотрюсь)
Я б маме такой взяла, по описанию подойдет