Опубликовано 11 Июль, 2018 - 13:33

Впечатленная отзывами с этого сайта и непосредственно провизором крупной сети аптек (провизоры уже давно стали менеджерами по продажам!) в очередной раз неудержалась от покупки. И маска! И скраб! И куча всего в одном тюбике за 890! Отлично)

Дома и правда все оказалось приятно действующим и освежающе пахнущим. Недели две использовала раз в три дня. Радовалась свежему и гладкому лицу.... Надо сказать, что мою кожу, в принципе, не отнести к проблемной. Жирная Т-зона и редкие воспаление в период ПМС. Ждала от средства только отшелушивания и общего свежего вида лица. Это сначала так и было...

Через пару недель по краям овала лица у меня образовались белые камедоны - насмерть забитые поры. Или я недостаточно хорошо смывала, (хотя я очень обильно это делала!!!!) или это средство атас как забивает поры!

Отказалась от всех своих привычных средств по уходу за кожей и в период отпуска вообще ничем не пользуюсь. Только вода. Очищается все медленно и путем воспалений! Каждая забитая белая точка превращается в прыщик и так сходит. Это ужас в моей счастливой жизни без прыщей!!!! Больше никогда не вернусь к этому средству. Или я что-то делала неправильно, или оно мне просто не подошло. Все индивидуально, девочки. Только личный опыт даст ответы. Универсальных средств не бывает!

Достоинства
  • Нежная
  • Освежающая
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • - скатывается, забивает поры
  • Не помогает от черных точек
mamasonechki2012не рекомендует
11.07.2018
там кислоты есть в составе? может это они так действовали?
12.07.2018
Есть кислоты, но в очень небольшом количестве. Вообще моя кожа нормально воспринимает кислоты. Может именно эту не так)
15.08.2018
а мне нравился этот бренд
22.04.2020
Он неплох, все индивидуально)