Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 16:46

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    156 рублей

Всем привет!

Я сегодня к вам со своей новой помощницей в уходе за лицом МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДОЙ L'Oreal Paris ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И СМЕШАННОЙ КОЖИ.

Если быть слишком скептичным по отношению к нововведениям косметических средств, то можно подумать, что нам продают обычную мыльную воду в бутылочках, и самовнушение, которое мы получаем. Однако нет, и сейчас этот отзыв пишу сразу же после первого применения.

Главное отличие мицеллярной воды, это то, что в её составе есть мицеллы, которые притягивают загрязнения кожи и тем самым очищают её.

Моя мицеллярная вода для нормальной и смешанной кожи, так как я писала ранее, у меня комбинированный тип кожи.

Бережно очищает.

Удаляет макияж.

Освежает.

Не требует смывания, без спирта. Для лица, глаз, губ, бровей.

Гипоаллергенно.

На все обещания производителя я утвердительно отвечаю ДА, ДА, ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!

Очищает кожу отлично, уже после первого проведения ватным диском по коже - на нем остается всё то, что присутствует на лице. БЕЗ НАЖИМА И ТРЕНИЯ! Тоже самое касается и макияжа глаз. Смыла всё одним ватным диском без трений и усилий. Хватило одного ватного диска по одной стороне на каждый глаз. Результат вы можете увидеть!

На глазах было: тональная основа, тени в 3 слоя, водостойкая подводка и тушь. Справилась на твердую 5!!!

После применения на коже не остается липкости, чувства тяжести или присутствия чего-то. Действительно, можно не смывать и использовать в течение дня для корректировки макияжа или освежения. Не щиплет глаза!

Инструкция и информация о товаре тоже заслуживает похвалы. Всё четко, ясно, без лишних слов. Применение показано в трех картинках, что очень радует, хорошее разнообразие среди мелких букв, и сразу обращает на себя внимание.

Также +, которые я безусловно выделила для себя, исходя из наклейки на обороте бутылочки:

Без спирта, без отдушек.

Привержен методам тестирования без животных более 30 лет.

Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем

Объем: 200мл

Изготовлено: в Германии. Адрес в России: город Москва

Срок годности: 36 месяцев. После вскрытия: 6 месяцев.

Заказывала на сайте WB

Цена: 156 рублей

 

Ну и напоследок, моё самое любимое.... ЭТО КРЫШЕЧКА!!! ДА!!! ОНА ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И, КСТАТИ, ПРОЧНАЯ, с первого раза даже показалось, что тугая.

Расход средства минимальный, думаю, что на пару месяцев ежедневного использования мне хватит.Выпускается еще и в большем объеме, но именно этот считаю оптимальным, так как после вскрытия срок годности 6 мес и если использовать только для снятия макияжа, то может много остаться, а 200 мл в самый раз))

Вывод: однозначно рекомендую! Без лишних слов!

Достоинства
  • Без запаха!
  • Идеально удаляет макияж
  • Не раздражает кожу
  • Не содержит спирта
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Недорогая
  • Отлично очищает
  • Экономичная
Недостатки
  • Для меня их нет
ВикторияAFрекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
16.09.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌷
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также