Опубликовано 21 Март, 2023 - 10:28

Привлекла стоимость, всего 120 рублей за 300 грамм. В упаковке 5 колбасок. На товаре указан полный состав продукта.

Они из говядины и свинины.

Упаковка вакуумная, плотно закрыта. Прозрачная, так что видно, что лежит и можно посмотреть. Пленка легко открывается. Так что удобно.

Меня по началу разочаровал состав, указаны красители и ароматизаторы. Но на вкус продукта, не влияют. Огромны плюс, что очень мало жира и нет кусков сала. При жарке не разваливаются, даже без оболочки получилась хрустящая корочка. Колбаски очень вкусные и сочные. Перца и соли в нормальном количестве, не перебивают вкус мяса. За такую стоимость качество продукта меня очень порадовало.

Внешне все сосиски одинокого размера, хорошо сформированы не разваливаются. Цвет темно-розовый, как и должно быть. Можно заметить, что есть не большое вкрапления сала, но при потреблении в пищу не чувствуются. Сильно не ужариваются. После жарки сильно не темнеют. Подойдут для любого гарнира или со свежими овощами. Очень сытные я наедаюсь одной колбаской.

Вкуснее, конечно, жарить на грилях или на мангале. Брать с собой на природу очень удобно готовятся быстро и получаются вкусно. Перед шашлыком самое то. Но для приготовления в домашних условиях тоже хорошо подходят. Со свежими овощами получаются очень вкусно. Дети и муж по достоинству оценили новые сосиски. Теперь будем чаще покупать. Цена и качество себя оправдывают.

ДикаяКисарекомендует