Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 23:07

К солнцезащитным средствам у меня особое отношение: ясно, что без них никак не обойтись на солнце, но пользовалась я ими через силу, т.к. все солнцезащитные средства которые у меня раньше были очень жирнили кожу (хотя не у всех было в составе масло). И как неприятно было находиться под под солнцем с жирным лицом! Мне все время хотелось его поскорее смыть, а если случалось фотографироваться - то такую фотографию с лицом как блин, не покажешь никому! Может мне просто не везло...

Но случается и на нашей улице праздник! В этом году, в магазине "Ева" я купила это чудо (хоть сомнения при покупке меня одолевали)..

Солнцезащитный крем для лица с высокой степенью защиты MY sun eva Sun Age Control SPF 50

От производителя:

предотвращает появление морщин от солнца

защищает кожу от пересыхания, солнечных ожогов

водостойкий

Тюбик совсем небольшой, 25 мл, и цена его более чем лояльна.

Признаюсь сразу: доверия не внушал. Купила потому что имеет большую степень защиты и стоял недорого.

Теперь, о впечатлениях от применения:

1. Впервые, моя кожа не пострадало от загара! Самое уязвимое место на моем лице для солнца - это переносица. Как только его пригреет солнышко - начитает сразу шелушиться, потом облазить.. я конечно начинаю отдирать чешеуйки, делая этим еще хуже! И хожу потом красавица, во лбу звезда горит. И вот этот крем избавил меня от несчастья! Кожа не обгорела, нос не покраснел, я не облезла..Высокая степень защиты спасла мою кожу от мучений Короче - шикарный результат!
  2. О впитываемости и жирности. Это еще один огромный плюс крема:
  • кожу увлажняет
  • моментально впитывается
  • не жирный
  • не оставляет липкости
  • не течет
  • не блестит
  • не проявляет себя после пребывания на солнце

А что еще надо?

Не смотря на SPF 50 лицо приобрело приятный, ровный, естественный и легкий загар (я не любитель загара до шоколадного цвета, когда мое лицо очень загорает, меня преследует чувство, что я грязная Smile )

По-моему, это идеальный крем!

Удовлетворил меня по всем критериям.

Всем, кто заботиться о здоровье - рекомендую!

Ronetрекомендует
03.06.2015