Опубликовано 11 Июль, 2024 - 13:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго!

В качестве средства для бритья, и я и мой супруг предпочитаем продукты в формате геля. Обычно, это гель для бритья одного и того же бренда. А не так давно, на маркетплейсе, решила заказать гель для бритья, которой очень привлёк меня своим внешним видом, да и стоимость была вполне адекватная

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО "Парли", Россия, г. Казань

ОБЪЕМ- 240 мл.

СТОИМОСТЬ- 239 рублей

ГДЕ ПОКУПАЛА- ТУТ

◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️◾️

Упаковка

Именно она привлекла меня в первую очередь. Брутальный такой, чёрный флакон

Гель для бритья Parli Visit card

Но он оказался пластмассовый😄. Я-то рассчитывала, что как минимум, корпус будет из стекла. Но, увы, и флакон и колпачок сделаны из пластмассы

Гель для бритья Parli Visit card

Под крышкой находится помповый дозатор

Гель для бритья Parli Visit card

На котором есть поворотный механизм, с функцией открыто/закрыто.

Дозатор хлипенький, работает не всегда исправно

Гель для бритья Parli Visit card

Вся информация о продукте, располагается на двух стикерах

Органолептика

По текстуре, гель достаточно густой

Гель для бритья Parli Visit card

Прозрачный, и совсем не такой, который мы привыкли видеть из баллонов под давлением. Этот гель больше напоминает шампунь или жидкое мыло

Гель для бритья Parli Visit card

Аромат мне очень понравился, классический мужской, яркий и насыщенный.

Применение

На коже, гель ведёт себя очень капризно. Совсем никак не хочет пениться

Гель для бритья Parli Visit card

Было ощущение, что на кожу действительно наносишь дешёвое жидкое мыло, с очень низким пенообразованием. Сколько мы не старались, густую пены мы не увидели. Зато очень порадовал аромат, которым наполнялась вся ванная комната во время бритья.

Гладкости, и безупречного скольжения бритвы по коже тоже не наблюдалось. Бритва без конца застревала, кожа часто травмировалась, оставались порезы от бритвы. И дело совсем не в том, какой остроты были лезвия. Муж пробовал менять их несколько раз, менял на старые, и новые, разницы никакой.

Смывается с кожи гель очень просто, даже несмотря на то что он такой густой. А вот после бритья, приятный стойкий аромат куда-то делся. На коже остаётся малейший намёк на парфюмированную отдушку и ощущение сухости и стянутости кожи. Появляется острая необходимость воспользоваться успокаивающими средствами после бритья.

Итог

Нам совершенно не понравился этот гель. Возможно, к такой текстуре можно привыкнуть. Только вопрос, нужно ли?! В моём случае, думаю нет. Возвращаюсь к полюбившемуся ранее гелю для бритья, к которому у меня нет никаких претензий.

К покупке не рекомендую!

Благодарю за внимание🌼

Достоинства
  • Аромат
  • Классная упаковка
Недостатки
  • Бритва не скользит
  • Как жидкое мыло
  • Не пенится
  • Не стойкий аромат
katastroffadasha666не рекомендует
Дизайн притягательный
11.07.2024
Готова забрать упаковку, когда гель закончится😅
Присылайте адрес в личку😄😘🤝
11.07.2024
Жаль ... упаковка действительно очень стильная
Совсем не привлекательное средство
Впервые такой вижу
Мы только Nivea пользуемся)
Полностью провальное средство(
17.07.2024