Опубликовано 29 Январь, 2020 - 15:42

25 декабря мы впервые организовали для детей Новый год. Отзыв дошли руки написать только сейчас. Моим девочкам шесть и четыре года, гостей пригласили примерно такого же возраста. Были опасения, что праздник будет проходить в постоянном напряжении: маленькие детки капризны, быстро устают, отвлекаются. В общем, я особенно не рассчитывала, что мне удастся отдохнуть. И честно даже лестные отзывы о Море шоу меня не успокаивали - я понимала, что имею дело с профессионалами. но для меня профессионализм - это четкое выполнение своих обязанностей. Это вовремя прийти, в красивых костюмах, это украсить зал, сделать сотни ярких фото, и так далее. Общаться с деться так, что у них зажигаются глаза, управлять их эмоциями и впечатлениями - это не профессионализм. Это нечто большее. Я не знаю, как это назвать. буду называть Море шоу)))) Два часа праздничной программы пролетели для детей как один миг - и даже самые стесняшки встретили Новый год со смехом и играми. По итогу я могу сказать, что Море шоу, действительно, профессионалы своего дела, но вместе с тем у них работаю самые настоящие таланты, способные заинтересовать и увлечь детей любых возрастов. И еще, они с легкостью и смехом выходят из форс-мажорных ситуаций, которые могут случаться с детьми.

Katya Vlasovaрекомендует