Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 13:42

Всем привет, я часто пользуюсь различными уходовыми средствами для губ, так как они у меня очень сухие, особенно осенью, в ветреную погоду. Поэтому приходится покупать бальзамы, гигиенические помады и другие средства, что бы хоть как-то увлажнить кожу губ.

В интернете я увидела интересный продукт от Mixit, это Питательная гель-маска для губ с экстрактами малины и ежевики.

Наверное, каждой девочке хоть раз хотелось иметь губы Анжелины Джоли))) Эта маска имеет эффект увеличения губ. Посмотрим, каким увеличительным эффектом она обладает.

Как работает:

• экстракты голубики и ежевики повышают упругость;
  • д-пантенол успокаивает и глубоко увлажняет кожу;
  • экстракт малины восстанавливает эластичность;
  • экстракты брусники и клюквы улучшают тонус.

Где купить?

Покупала я гель-маску в Интернет-Магазине Валдберис, меня сразу привлекла цена 160 рублей. Без скидки стоимость составляет 350 рублей.

Объем продукта 15 мл.

Страна производства: Россия

Внешний вид, упаковка

Гель-маска находится в прозрачной пластиковой шайбе; за счет прозрачности стенок контейнера, видно красивый цвет маски с вкраплениями в виде сердечек, звездочек и блесток.

Объем шайбы не большой, составляет 15 мл.

Крышка черная, на ней напечатано название продукта.

На дне баночки имеется наклейка с информацией о составе, способе применения, условиях хранения, сроках годности и другое

Вода, глицерин, глиттер, сорбитол, Д-пантенол, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гель алоэ вера, растительные экстракты брусники, ежевики, клюквы, малины, голубики, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, ксантановая камедь, аллантоин, динатрия ЭДТА, токоферол, гидроксид натрия, парфюмерная композиция, CI 14720.

Основными ингредиентами состава являются: Экстракты брусники, малины, голубики, актив гель алоэ вера.

• Экстракт малины уменьшает воспаления, обладает выраженным антисептическим действием
  • Голубика защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей
  • Алоэ гель обладает мощным регенерирующим действием

Под крышкой находится силиконовая пломба с "язычком" для открывания.

Маска имеет гелевую консистенцию, я бы даже сказала гель-желе.

Приятного розового цвета, со звездочками, сердечками и блёстками. Хоть вкрапления имеют большой размер для губ, кожу они не царапают и смотрятся довольно-таки уместно.

Аромат маски резкий, ягодный. Я увидела нотки ежевики, где-то далеко аромат малины. Аромат на любителя, так он довольно-таки резкий., производители переборщили с парфюмерной композицией.

Вообщем красивая, девчачья упаковка, Девочкам-барби должно бы очень понравится такой формат маски)

Применение

В комплекте с маской я бы хотела видеть аппликатор для нанесения на губы, так как лазить пальцем в баночке не очень гигиенично.

Наносится маска легко, распределяется по губам без разводов, ложиться ровно.

По показаниям к применению маску следует держать 10-15 минут, затем убрать остатки влажной салфеткой.

Мои впечатления от нанесения:

Пришлось наносить маску на губы пальцем, после чего руки окрасились в розовый цвет. Интересно, губы тоже окрасятся?

Читала отзывы других девочек, у некоторых были неприятные ощущения, холодок на губах; могу сказать, что от нанесения маски я не почувствовала ничего- ни холодка, ни жжения. Обычно, если помада увеличивает объемы, то на губах она просто горит; никакого такого эффекта у меня не было.

Мои губы до нанесения маски:

Выдержав положенные 10 минут, я вытерла остатки маски диском, некоторые блестки остались на губах; и губы немного липкие.

Мои губы с маской:

Что могу сказать об этой маске, увеличения губ я не заметила, но губы стали увлажненными, пропала сухость. Цвет губ немного окрасился в розовый оттенок, но мне он понравился.

Мои губы после маски:

Маска интересная, но куплю ли я ее еще раз? Думаю, нет.

Достоинства
  • Красиво блестит и переливается на губах
  • Красивый вид
  • Приятная цена
  • Размягчает корочки
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Блески могут попадать в рот
  • Не увеличивает губы
  • Попадает в рот - горький
  • Химозный запах
Marymay93не рекомендует
06.11.2022
В своё время, когда она только вышло, очень хотела попробовать, эти блестки сыграли ещё роль, но мнение о ней сложилось аналогичное с Вашим
06.11.2022
Красивая упаковочка, не более
11.11.2022
тоже как то купила маску для губ, никак не допользую