Опубликовано 7 Март, 2019 - 13:44

Всем привет! Давно не писала отзывов. На днях приобрела ПИТАТЕЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР С КОКОСОВЫМ МАСЛОМ, американской фирмы HASK. Так как мои волосы мелированные, а значит суховаты и сильно пористые, поэтому решила взять питательный, чтобы хоть чуть-чуть подпитать).
Взяла на пробу 100 мл.
Бутылек небольшой, легко подойдет для поездки в отпуск.

Кондиционер достаточно густой консистенции, мне такие нравятся, расходоваться будет экономно. Запах с кокосовыми нотками приятный, легкий, не навязчивый, после мытья головы на волосах остается еще легче аромат. Распределяется по волосам очень хорошо и небольшого количество для волос средней длины достаточно. Крышка на бутыльке открывается одним щелчком, не надо прилагать никаких усилий.
Шампунь у меня другой марки, в сочетании с бальзамом подошёл хорошо. После мытья головы, я привыкла пользоваться еще одним средством из серии профессиональных средств, поэтому в этот раз тоже его использовала. После использования шампуня, кондиционера и доп.средства и естественно укдадки, волосы просто великолепные. Мягкие, ухоженные с приятным ароматом.

Достоинства
  • Не загрязняет и не утяжеляет волосы
  • Питает
  • Смягчает
  • Экономичность использования
Недостатки
  • Не обнаружено
angi_1985рекомендует
09.03.2019
На удивление на второй и третий день у меня волосы после кондиционера с маслом не стали сальными паклями.
09.03.2019
часто пробую разные кондиционеры - этот на заметку возьму)