Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 15:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Закупая подгузники в виде трусиков для дочки я чаще всего пользуюсь популярными интернет магазинами и выставляю поиск по величине скидки, чтобы купить трусики максимально выгодно. Самых идеальных для дневного использования я ещё не нашла, так что беру каждый раз новые фирмы. В очередной закупке мне посчастливилось купить подгузники трусики Libero Up&Go по нереально низкой цене в 550 рублей за 68 трусиков! Отзывы на них неоднозначные и я решила купить лишь 1 упаковку.

На момент покупки дочка весила 11 кг и мы использовали трусики других фирм в размере L, поэтому прочитав в отзывах, что они немного маломерят, решила купить с запасом трусики Libero в 5 размере, предназначенном для деток с весом от 10 до 14 кг.

Упаковка довольно компактная для такого количества трусиков, сверху есть ручка для переноски.

Трусики с виду очень красивые, с широкой резинкой. В упаковке представлены трусики с двумя видами рисунков. В 5 размере нарисованы лисички, в 6 размере разные птички и пчелки. У трусиков нет резкого запаха, снаружи немного жестковаты, сзади есть клейкая лента для утилизации.

Внутренний слой трусиков обычный, ровный.

Можно было бы решить что это обычные средние трусики, если бы ни их не соответствие размеру! Я кое как натянула на дочку трусики 5 размера, они очень сильно маломерят!

Впервые встречаю настолько сильное не соответствие размерному ряду! Для сравнения попросила у знакомой трусики Libero 6 размера, они оказались нам более менее как раз, хотя рассчитаны на детей весом от 13 до 20 кг! Для сравнения сфотографировала трусики Libero с другими фирмами из одной весовой категории. На фотографии представлены: Libero Up&Go 5, Huggies Elite Soft Platinum 4, Bella Happy 5, Nappy Club Premium L, YocoSun L, Wobalo L, MOMi L, Joonies Comfort L, miTOmi L.
Libero из всех трусиков самые маленькие!
Я использовала данные трусики лишь в качестве дневных, хватало их максимум на 2 часа, на 1-2 попис. Отдать было некому, так что пришлось доиспользовать. После наполнения внутри трусики влажные, холодные, наполнитель комкуется в одном месте и отвисает.
Трусики Libero Up&Go я однозначно не рекомендую! Даже за цену, по которой я их купила. Не представляю кто их покупает за полную стоимость.

Если Вы так же в поисках хороших подгузников, рекомендую прочитать мои прошлые отзывы, вдруг помогу с выбором, либо предостерегу от неудачного выбора.

• Подгузники NappyClub Premium. Моя долгожданная находка на ночь! Как получить 16 бесплатных пробников!

• Подгузники Ecoboo. Отличные подгузники менее чем за 10 рублей за штуку 👍🏻
• Подгузники Nepia Genki Premium Soft. Лучшие подгузники в размере M, но дальше их покупать не буду!

• Подгузники Huggies Ultra Comfort. Подгузники на пару часов, окончательно разочарована в фирме Huggies.

• Подгузники-трусики NappyClub Comfort. Хорошие трусики на ночь, но в качестве дневных не куплю.

• Подгузники-трусики YocoSun ECO. Хорошие плотные трусики на прохладное время года, на лето не подойдут!

• Подгузники-трусики Insoftb China Wobalo. Хорошие полноразмерные китайские трусики, дадут фору многим фирмам! Много фото сравнений.

• Подгузники-трусики YocoSun Econom. Не ожидала настолько ужасных подгузников от такой известной марки !

Достоинства
    • Без запаха
    • Есть липучка для утилизации
    • Не вызывают аллергии
    • Приятный дизайн и минимум красителей
    Недостатки
    • Влажные внутри
    • Впитывают мало
    • Жесткие
    • Кожа ребенка влажная
    • Комкуется наполнитель между ножек.
    • Маломерки
    • Натирают между ножек и попу
    Sushka808не рекомендует