Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 14:03

Купила его случайно...Очень нравится арбузный запах, по сравнению с другими дезодорантами распылитель замечательный-не знаю как объянсить, но с ним дезодорант замечательно наносится...Я практически не потею, но некоторые дезодоранты делают мне обратный эффект -с этим я чувствую себя свежо и уверенно.

Пока останавлюсь на нем, 4 звезды-поскольку не знаю, как он справится с запахом пота, если он есть и сильной влагой.

А вот этот дезодорант-шок.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Ви Вирекомендует
  • 20.05.2012
    Прикупила его чуть больше месяца назад, понравилась упаковка, и цена была вполне хорошей. В других дезодорантах,я если честно, разочаровалась. Стоил он всего 107 рублей.Первую неделю он помогал на отлично, если учесть, что я занимаюсь спортом и достаточно обильно потею.
  • 06.06.2013
    Антиперспирант Adidas посоветовали подруги. Нашла в магазине. Очень понравился флакончик и цвет такой красивый)))) Купила. Что обещают производители: Свежесть - с этим полностью согласна, запах очень нравится .Отсутсвие влаги - вот тут уже спорный вопрос, не даёт он 100 защиты от влаги.
  • 09.01.2014
    Испробовала я этот дезодорант и вот пишу вам отзыв)   Что заявляет производитель: Защита от запаха. Защита от белых пятен.   Я напишу вам плюсы и минусы,а вы делайте выводы)   Плюсы: Приятный запах. Не оставляет белых и желтых пятен на одежде. Защищает от пота. Быстро сохнет. Не содержит спирт.
  • Судя по многочисленным положительным отзывам на разных сайтах, решила также прикупить себе данный спрей по той причине, что пятна на коже мне не нужны, резкий запах, "пыль столбом" от дезодоранта и бесполезность тоже.