Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 14:02

Даже сложно писать что-то..Одни эмоции.И одной звезды ему мало!!!!!!!!!Ужасный запах.Я , практически не потея начинаю с ним потеть!!!!!...Запах ужасный..Я вообще не знаю как ЭТИМ можно пользоваться!!!!По цене не помню..недорогой, как и все дезодоранты...Но и даром бы я его не взяла.

Так и стоит на полке ...Вместо освежителя и то вонючий...Не покупайте ни за что.Я не представляю как пользоваться этим дезодорантом потея, если запах тела и дезика смешается...фууууу.

Флакон понравился только.Возможность открыть-закрыть распылитель.Но зачем это нужно, когда сам продукт-такое разочарование.

Недостатки
  • Неприятно пахнет на теле
  • Один сплошной недостаток
Ви Вине рекомендует
14.11.2013
хаха)) а мне наоборот очень нравится запах!))))))))) и во всем меня устраивает))))))))))))
03.03.2014
и мне понравился)) я только из-за запаха брала))
может быть вам подделка попалась?
Официальный представитель Garnier Official
16.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем обратить Ваше внимание на дезодорант-антиперспирант спрей Защита 6в1 48ч, который обладает нежным цветочно-фруктовым ароматом, а также обеспечивает комплексный эффект 6-в-1: против пота, дискомфорта, запаха на коже, запаха на одежде, белых следов и желтых пятен на 48 часов.