Туши для ресниц я повторяю редко, так как частенько мне с ними не везет и я ищу что-то новенькое. Тушь, о которой я сегодня расскажу, привлекла меня миниатюрной щеточкой и конечно же ярким дизайном!
?Тушь для ресниц Beauty Bomb Влагостойкая Kawaii Lashes
Место покупки - Магнит Косметик
Цена - 299 рублей
Объем - 9 мл
Производство - Польша
? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Вот у меня как раз такие реснички - короткие, которые хочется приподнять.
Особенности: Тоненькая кисточка, которая доберётся до каждой реснички! Влагостойкая формула, которая сможет пережить мелкий дождь и тренировку, но при этом легко смывается «чулочками» при помощи тёплой воды. Не осыпается. Особенно хорошо подойдёт девушкам с короткими ресничками, которые хочется приподнять.
Результат: Естественные красивые ресницы, как у японских бьютиблогеров.
Лайфхак: Аккуратно прокрашивай каждую ресничку для естественного образа или создавай модный лук «паучьи лапки», склеив несколько ресничек вместе.
К составу не приглядывалась, тем более что прочитать его нелегко, за счет мелкой печати на ярком фоне.
? УПАКОВКА
Тюбик с тушью очень яркий, я на него давно посматривала) Оформлен в японском стиле, в ярких тонах - и хоть я давно не подросток, но все еще падкая на няшные упаковки. Почему бы и нет)
Ограничитель в флаконе хороший - достать туши больше, чем вам понадобится просто невозможно. Мне хватает туши на щеточке чтобы прокрасить оба глаза и не окунать ее повторно.
Отдельного внимания заслуживает конечно же кисточка! Ради нее и была куплена эта тушь:
Она очень тоненькая, щетинки завиты по спирали - красить ресницы ей очень удобно. Ничего не пачкается, в самом деле можно прокрасить каждую ресничку!
Мои ресницы довольно коротки, поэтому огромные пушистые щетки совсем не для меня. А такой формат - самый раз.
Подобную щеточку встречала только у Ева Мозаик (розовая такая), но та вроде как пошире была.
?ОРГАНОЛЕПТИКА
Аромата у туши практически нет, может что-то отдаленно восковое, но я запах не чувствую.
Текстура кремовая, однородная, без вкраплений. Тушь не густая, но и не жидкая - консистенция у нее что надо.
Цвет черный. Она представлена в единственном оттенке.
? В ПРИМЕНЕНИИ
Напомню, мои ресницы - короткие, прямые, но относительно густые. от туши мне нужно удлинение и хотя бы легкое подкручивание.
Исходные данные:
Накрасила тушью в 2 слоя (по-другому не ношу):
Тушь ложится на реснички очень тонким слоем, смотрится очень естественно, ресницы не перегружает, слегка подкручивает.
Не ощущается на глазах и не вызывает раздражения.
Мне нравится, что отдельные реснички тушь выделяет и они торчат выше остальных)) Это мило)
Ресницы красить удобно за счет размера щеточки - можно добраться до внешних уголков и прокрасить их самым кончиком, где собирается больше всего туши.
Как видно на фото, я умудрилась запачкать нижнее веко даже самой тонкой кисточкой, так что это вина кривых рук, а не щеточек (как я долго считала..)
Эффект паучьих лапок присутствует, если красить ресницы одним движением от корня к кончику. А если от корней красить зигзагообразными движениями, то склеенность минимизируется.
Крашу я ресницы с ней дольше, чем обычно, но меня это не напрягает. Я прокрашиваю и "выкладываю" реснички как мне надо и пусть весь мир подождет.
В течении дня тушь не осыпается, разве что если почесать глаз. В общем, она довольно стойкая.
Не течет от дождя или слез, на верхнем веке не отпечатывается (проверено жарой).
Смывается теплой водой, снимается чулочками, но все же на фоне разводов. Так что лучше смывать средством для демакияжа. Гидрофильному маслу и мицеллярке поддается легко.
В общем, тушь мне понравилась. Стоит недорого, эффект есть - так что скорее всего повторю!