Опубликовано 1 Май, 2021 - 13:36

несколько раз

Никогда не думала, что икра минтая может быть такой вкусной! Покупала наугад, по акции, купила две баночки икры минтая пробойной соленой «Авистрон», просто из интереса, ее расхватывали быстро, посоветовали и мне попробовать.

Обе банки по 120 г ушли молниеносно! Просто на хлеб с маслом мазали и ели. Икра очень качественная, даже на мой взыскательный вкус.

Приятная консистенция, конечно, более жидкая, чем у обычной красной, и икринки прямо крохотные и не лопаются, но в этом тоже есть своя прелесть. Почти ничем не пахнет, можно уловить слабый запах рыбы и все. На цвет – что-то бледно-лососевое. Соли в меру. Никаких посторонних привкусов. Вкус не такой яркий, как у красной, более мягкий, нежный.
Икра просто соленая, не стерилизованная. Банка обычная жестяная, открыть просто – прилагается ключ.

Вполне достойная замена дорогой.

Достоинства
  • Богата витаминами
  • Вкусная
  • Доступная цена
Недостатки
  • Маленькие икринки
ИннО4КаAaрекомендует
Официальный представитель Авистрон
29.06.2021
Добрый день! Примите нашу благодарность за такие теплые слова! Сотрудники нашей компании каждый день стараются для того, чтобы на столе у Вас был вкусный и качественный продукт. Сделаем все возможное, чтобы радовать Вас дальше.
С уважением, Авистрон