Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 19:25

Всем добрый вечер!

Я уже писала о шоколадках от кондитерской фабрики Свиточ - Чёрный шоколад Свиточ Смак тирамису и Шоколад Свиточ Чёрный Классический . Сегодня хочу рассказать и поделиться своим опытом о конфетах "Зоряне сяйво" Smile .

Сегодня я купила в АТб упаковку в 210 гр. данных конфет, примерно за 19 грн.

Конфеты Свиточ

210 гр. - это вот столько красивых пирамидок в красивых фантиках.

Конфеты Свиточ

Каждая конфета - трюфель упакована в шелестящую обёртку и фольгу, что мне, как я уже писала, неоднократно, очень нравится.

Конфеты Свиточ

Конфета "Зоряне сяйво" - это самая настоящая трюфельная конфета, какие мы помним из детства - маленькая пирамидка в вафельной крошке.

Конфеты Свиточ

Внутри рыхлая помадка из какао, и, как я могу судить по вкусовым качествам сухого молока, масла, измельчённых орехов и прочего.

Конфеты Свиточ

В состав таких конфет, входят и эмульгаторы и лецитин и ароматизаторы! Sad Этим они и отличаются от трюфельных конфет времен СССР.

Вкус этих конфет от ТМ "Свиточ" мне знаком уже давно и очень нравится. Да, они сладкие за счет вафельной крошки и сладкой основы, однако, не имеют "пластилинового" или "резинового" вкуса и просто отлично подходят под несладкий чай, который я люблю. Да и приторно сладкими я их назвать не могу - всего в них в меру, а главное удовольствия для сладкоежек больше всего!!!

Я рекомендую всем эти конфеты от Свиточ.

Приятных и сладких снов вам!

Достоинства
  • !не дорогие
Недостатки
  • Состав
Черёмуха Перваярекомендует