Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 16:12

Начну с того что пользоваться кремами, муссами, бальзами и другими средствами для тела я не особо люблю, не нравится мне липкость, да и вообще ощущение намазанности так сказать.

Но подарки на новый год ни кто не отменял, поэтому сегодня мой отзыв посвящён Крему для тела Kiss by Rosemine Kiss by Rosemine.

Стоимость до 1000 рублей, можно купить на различных маркет плейсах и онлайн магазинах.

ОПИСАНИЕ:

Древесно-цитрусовый аромат. Парфюмированный крем для тела с тонким древесным ароматом и цветочными нотами апельсина. Верхние ноты: слива, кедр. Сердце аромата: гвоздика, виолет, цветок апельсина. Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, ваниль. Нежная кремовая текстура увлажняет и смягчает кожу, устраняет сухость и шелушения. Натуральные масла (ши, манго, шиповника) и церамид питают кожу, делает ее гладкой и бархатистой на ощупь. Крем придает коже тонкий, неповторимый аромат, сохраняющийся в течение длительного времени.

- УПАКОВКА -

Крем находится в небольшой аккуратной коробочке золото цвета, смотрится круто по девчачьи.

На оборотной стороне коробки есть информационная наклейка на которой указано описание и все характеристики.

Приложу фото поближе.

Давайте посмотрим что же у нас внутри, внутри вот такой тюбик, объем 140 мл.

Спереди указано название. И информация о креме.

Сзади информация на корейском языке.

Срок годности 36 месяцев, дата окончания срока годности указана на шве тюбика крема.

Изюминка крема это его крышечка, она просто потрясающая, как бриллиант, вся сверкает и мерцает.

Носик крема как и полагается защищен защитной плёнкой.

Отверстие не большое, но крем подаётся очень хорошо.

Аромат очень приятный, сладенький.
Текстура достаточно плотная.

Тело как я и писала выше я не очень люблю мазать всякими средствами, но вот руки и ступни я мажу ежедневно, ступни перед сном, а руки несколько раз в день.

Хоть крем и плотный но он отлично распределяется по коже.

Кожа рук у меня не проблемная, не сухая, но чувство сухости присутствует, так как на работе я в течении дня много раз мою руки и вытираю влажными салфетками.

Прикладываю фото «до» применения.

И «после» применения.

Кожа становится напитанной, увлажненной и гладкой на ощупь.

После впитывания нет липкости.

В целом крем мне понравился, он хорошо увлажняет кожу, придает приятный нежный аромат.

Можно использовать не только для тела но и для увлажнения рук и стоп.

Я рекомендую Крем для тела Kiss by Rosemine Kiss by Rosemine Glamour Mellow!

Malina-91рекомендует
Согласна с мнением!
05.04.2024
Очень хорошо ухаживает крем
05.04.2024
Какой крутой
Я больше люблю лёгкие текстуры, но в качестве ночного крема для рук и тела, рассмотрела бы и такой вариант)
06.04.2024
Оформление полностью оправдывает название - гламурненькое такое!
Оформление Love Захотелось попробовать и оценить на себе такой крем
08.04.2024
Дизайн флакончика шикарный, я для тела люблю легкие текстуры молочко, а такой вот плотненький хорош для ухода за руками и ножками.
10.04.2024
Приятный крем.
17.04.2024
Никогда не видела, очень красивый!